Российский главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов прокомментировал матч 1/4 финала Кубка Гагарина с «Трактором» (2:4). Счет в серии — 0-1.
— Хорошая была игра. Вернулись в нее. В конце немножко не дотерпели. Отскок этот, конечно, еще и игроков куча... Надо было проконтролировать. Где-то удача от нас отвернулась.
— Не почувствовали момент, что при 2:2 надо было взять тайм-аут?
— Нет.
— Была слабая игра на вбрасываниях. В чем проблема?
— Соперник играл сильно в этом компоненте, — цитирует Квартальнова пресс-служба.
Второй матч серии пройдет 14 апреля.
«Трактор» забросил «Динамо» 3 шайбы за 22 секунды
Минское «Динамо» забросило «Трактору» 2 шайбы за 59 секунд
Фото: ХК «Динамо» Минск.
Дмитрий Квартальнов
Кубок Гагарина
КХЛ
ХК Динамо Минск
ХК Трактор
хоккей
Белорусский вратарь продолжит карьеру в одном из сильнейших гандбольных чемпионатов в Европе
Егор Стасюк едет во Францию.
Футбол
25.06.26
14:23
Автомобиль врезался в толпу болельщиков на ЧМ, пострадали минимум 17 человек
Инцидент в Кабо-Сан-Лукасе.
Футбол
25.06.26
13:35
В плей-офф ЧМ-2026 уже вышли 13 сборных, 7 команд отправятся домой
Ясности все больше.
Футбол
25.06.26
12:34
Источник: Руслан Лисакович может покинуть «МЛ»
Новые чистки?..
Футбол
25.06.26
12:03
Алексей Бага в недоумении, почему японцев считают фаворитом в противостоянии со шведами
Он считает иначе.
Футбол
25.06.26
11:55
«МЛ Витебск» намерен прекратить аренду Сергея Карповича в минском «Динамо»
Если верить источнику.
Футбол
25.06.26
11:44
Кондратьев — об игроках, взявших бронзу молодежного ЧЕ-2011: многие не попали в хорошие чемпионаты
А если бы все было иначе...