Российский главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов прокомментировал матч 1/4 финала Кубка Гагарина с «Трактором» (2:4). Счет в серии — 0-1.
— Хорошая была игра. Вернулись в нее. В конце немножко не дотерпели. Отскок этот, конечно, еще и игроков куча... Надо было проконтролировать. Где-то удача от нас отвернулась.
— Не почувствовали момент, что при 2:2 надо было взять тайм-аут?
— Нет.
— Была слабая игра на вбрасываниях. В чем проблема?
— Соперник играл сильно в этом компоненте, — цитирует Квартальнова пресс-служба.
Второй матч серии пройдет 14 апреля.
«Трактор» забросил «Динамо» 3 шайбы за 22 секунды
Минское «Динамо» забросило «Трактору» 2 шайбы за 59 секунд
Фото: ХК «Динамо» Минск.
Дмитрий Квартальнов
Кубок Гагарина
КХЛ
ХК Динамо Минск
ХК Трактор
хоккей
Хоккей
10.06.26
23:10
Источник: «Металлург» готов поднять предложение защитнику минского «Динамо» Таю Смиту
Канадец остается ОСА.
Футбол
10.06.26
22:41
В США перенесли время начала матча Англия — Коста-Рика
Из-за непогоды.
Хоккей
10.06.26
22:23
Илья Протас вошел в символическую сборную топ-проспектов АХЛ
Кто бы сомневался.
Футбол
10.06.26
22:12
Егор Филипенко: где у нас по телевизору посмотреть футбол?
Шпилька в адрес телевизионщиков.
Хоккей
10.06.26
21:48
Эксперт КХЛ заявил о наличии в минском «Динамо» внутренних интриг
«Не знаю, останется ли руководство».
Хоккей
10.06.26
21:30
Михаил Зислис раскрыл, на каких условиях Виталий Пинчук мог остаться в «Динамо» Минск
«Это могло быть прошлым летом».
Хоккей
10.06.26
21:11
Андрей Павлович объяснил свой уход из «Металлурга»
«Нужен глоток свежего воздуха».