«Динамо-Шинник» одержало волевую победу в овертайме матча МХЛ

Над ступинским «Капитаном».

В рамках регулярного чемпионата МХЛ «Динамо-Шинник» в драматичном поединке переиграло ступинский «Капитан».

Капитан — Динамо-Шинник — 1:2 (ОТ) (Форощук, 18:19; Павлов, 56:20, Лахнов, 63:32-бол.).

Ступинцы долго вели в счете, однако «бобры» сравняли счет в концовке третьего периода. В овертайме же победу при игре в большинстве им принес точный бросок Ильи Лахнова.

Набрав 57 очков в 35 матчах, бобруйчане продолжают лидировать в таблице Серебряного дивизиона.

В понедельник, 6 января, они снова встретятся с «Капитаном».

Фото: vk.com/dinamo_shinnik.

0

0

0

Футбол

24.06.26 17:14

В «Визеле» рассказали, что Никита Демченко сам изъявил желание перебраться в Россию

Цитата.

Хоккей

24.06.26 16:57

Экс-одноклубник Алексея Протаса из АХЛ может усилить минское «Динамо»

Он играл не только с Протасом-старшим, но и Сэмом Энасом.

Теннис

24.06.26 16:31

Ирина Шиманович вышла в финал квалификации Уимблдона

Осталась одна победа до основной сетки.

Другие виды спорта

24.06.26 16:07

«Скоро пойдете в колхоз вахтовым методом». Жесткий ответ министра Ботникову

«Конечно, проще играть в пляжный футбол».

Футбол

24.06.26 15:42

«Предупреждаем, что будем настаивать на жестких мерах». Новое письмо представителей Адиева

С предложением урегулировать ситуацию мирно.

Другие виды спорта

24.06.26 15:21

Шестовик Матвей Волков рассказал, как завязались романтические отношения с Василиной Хондошко

«С тех пор мы вместе...»

Футбол

24.06.26 14:54

«Торпедо»-БЕЛАЗ не получило свыше $2 миллионов призовых от УЕФА

Все дело в санкциях.