«Динамо-Шинник» одержало волевую победу в овертайме матча МХЛ

Над ступинским «Капитаном».

В рамках регулярного чемпионата МХЛ «Динамо-Шинник» в драматичном поединке переиграло ступинский «Капитан».

Капитан — Динамо-Шинник — 1:2 (ОТ) (Форощук, 18:19; Павлов, 56:20, Лахнов, 63:32-бол.).

Ступинцы долго вели в счете, однако «бобры» сравняли счет в концовке третьего периода. В овертайме же победу при игре в большинстве им принес точный бросок Ильи Лахнова.

Набрав 57 очков в 35 матчах, бобруйчане продолжают лидировать в таблице Серебряного дивизиона.

В понедельник, 6 января, они снова встретятся с «Капитаном».

Фото: vk.com/dinamo_shinnik.

0

0

0

Хоккей

08.06.26 22:48

Крис Тирни может вернуться в минское «Динамо»

Слухи ходят.

Футбол

08.06.26 22:32

Даниил Галята: я в «Арис»? У меня через пару дней игра в Витебске

Эксклюзив Bet News.

Теннис

08.06.26 22:07

Экс-восьмая ракетка мира: Арина Соболенко будет и злее и вернется сильнее

Проверим на траве.

Футбол

08.06.26 21:42

Юрий Пунтус назвал сборную, которая способна преподнести сенсацию на ЧМ-2026 по футболу

В ее группе французы.

Футбол

08.06.26 21:17

Главный тренер молодежной сборной Казахстана: наши ошибки привели к такому результату

«Футбол — это игра ошибок».

Футбол

08.06.26 20:50

Павлов — о ближайших официальных матчах: играем на результат, какой смысл быть туристами?

«А как сложится, пока не знаю».

Футбол

08.06.26 20:36

Ассистент главного тренера Буркина-Фасо: мы собираемся применить новую стратегию

Интересно, какую?