Четырехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева раздаст автографы на стадионе «Динамо» в Минске.
Мероприятие запланировано на 27 июня (с 15:00 до 16:00) в рамках Олимпийского дня, сообщает тг-канал Белорусской федерации биатлона.
Фото: Минспорта Беларуси.


