Воспитанник гомельского хоккея 25-летний нападающий череповецкой «Северстали» Александр Скоренов высказался о выступлении минских динамовцев.
— Слежу [за «Динамо»] исключительно в чемпионате, потому что мы были соперниками. Сезон получился хороший, у них были хорошие легионеры, которые показали свой уровень. Тренерский штаб тоже показал свои возможности, а также вратарь.
В принципе подбор игроков был очень серьезный. Считаю, это не предел и они могут рассчитывать на большее. Чуть-чуть не получилось в серии с «Трактором», но все равно команда очень хорошая, — сказал Скоренов legalbet.by.
Фото: ХК «Северсталь».

Александр Скоренов
КХЛ
ХК Динамо Минск
ХК Северсталь
хоккей
Футбол
07.06.26
10:42
Глеб Шевченко: на рейтинг ФИФА тяжело смотреть, не понятно до конца, как его считает
Схема вполне прозрачная, хотя вопросы вызывает.
Надежда Столяр останется в «Заречье-Одинцово»
Продлит контракт.
В белорусской легкой атлетике побит рекорд 46-летней давности
В прыжках в длину.
Футбол
07.06.26
09:15
Александр Гутор: пока европейцам тяжело даются матчи с представителями других континентов
Посмотрим, что покажет Норвегия.
Футбол
07.06.26
08:53
Германия в товарищеском матче оказалась сильнее США
2:1.
Хоккей
07.06.26
08:18
«Вегас» упустил преимущество в четыре гола, но дожал «Каролину» в овертайме
Безумный третий матч.
Хоккей
06.06.26
22:43
Вадим Мороз продолжит карьеру в НХЛ
Инсайд.