Белорусский форвард «Северстали» Александр Скоренов оценил сезон минского «Динамо» в КХЛ

«Считаю, это не предел».

Воспитанник гомельского хоккея 25-летний нападающий череповецкой «Северстали» Александр Скоренов высказался о выступлении минских динамовцев.

— Слежу [за «Динамо»] исключительно в чемпионате, потому что мы были соперниками. Сезон получился хороший, у них были хорошие легионеры, которые показали свой уровень. Тренерский штаб тоже показал свои возможности, а также вратарь.

В принципе подбор игроков был очень серьезный. Считаю, это не предел и они могут рассчитывать на большее. Чуть-чуть не получилось в серии с «Трактором», но все равно команда очень хорошая,сказал Скоренов legalbet.by.

Фото: ХК «Северсталь».

1

0

0

Футбол

07.06.26 10:42

Глеб Шевченко: на рейтинг ФИФА тяжело смотреть, не понятно до конца, как его считает

Схема вполне прозрачная, хотя вопросы вызывает.

Другие виды спорта

07.06.26 10:18

Надежда Столяр останется в «Заречье-Одинцово»

Продлит контракт.

Другие виды спорта

07.06.26 09:47

В белорусской легкой атлетике побит рекорд 46-летней давности

В прыжках в длину.

Футбол

07.06.26 09:15

Александр Гутор: пока европейцам тяжело даются матчи с представителями других континентов

Посмотрим, что покажет Норвегия.

Футбол

07.06.26 08:53

Германия в товарищеском матче оказалась сильнее США

2:1.

Хоккей

07.06.26 08:18

«Вегас» упустил преимущество в четыре гола, но дожал «Каролину» в овертайме

Безумный третий матч.

Хоккей

06.06.26 22:43

Вадим Мороз продолжит карьеру в НХЛ

Инсайд.