Артем Концевой прокомментировал ничью в матче чемпионата Беларуси БАТЭ — «Динамо» Минск

По горячим следам.

Главный тренер БАТЭ Артем Концевой в свой день рождения высказался о домашней ничьей с минским «Динамо» в Betera-высшей лиге (0:0).

— Хорошее дерби. Благодарен ребятам за самоотдачу, за то, что в который раз проявляют характер. Единственное, чего не хватает, — забить гол, чтобы было больше уверенности в матче.

— Если не секрет, с чем связана массовая ротация [по сравнению с финалом Кубка Беларуси]? Некоторые ребята даже в заявке отсутствуют.

— Мы в психологическом и физическом плане провели очень серьезный кубковый матч. Поэтому сделали ротацию. У нас 24 футболиста, которые бьются за клуб. Им тоже за это благодарен.

— Согласны с тем, что ваша команда выглядела даже лучше, чем в финале Кубка?

— Да, лучше. Действительно. Когда мы играем с «Динамо», здесь без разницы, когда ты играешь. И все ребята понимают, в каком клубе они находятся. Мы стараемся им это передавать. Еще раз спасибо им за характер и самоотдачу, — сказал Концевой во флеш-интервью «Беларусь 5».

Четырьмя днями ранее БАТЭ победил «Динамо» в финале Кубка страны (1:1, по пенальти — 8:7).

Фото: ФК БАТЭ.

2

0

0

Футбол

14.06.26 13:20

Артем Концевой отреагировал на слухи об уходе из БАТЭ

Похоже, это правда.

Футбол

14.06.26 13:11

Александр Гутор считает, что Нидерланды и Япония обменяются голами

Верит и в тех, и в других.

Футбол

14.06.26 12:42

Источник: Артем Концевой покинул БАТЭ

Ну и ну!

Людас Румбутис

14.06.26 12:35

Людас Румбутис: сборная Кюрасао для Германии — не соперник

Исход как будто очевиден.

Футбол

14.06.26 12:21

«Буду рад, если пойдет на повышение». Седнев — об интересе минского «Динамо» к Зенькову

Но все решает руководство.

Футбол

14.06.26 11:52

Кирилл Данилин: «Гомель» точно будет бороться за призовые места

В конце июня у него истекает аренда.

Футбол

14.06.26 11:35

Сергей Пушняков: болею за Аргентину, но чемпионом станет Испания

Хотя хавбеку вообще не до «мундиаля».