Александр Шагойко назвал поражение в финале Кубка Беларуси самым тяжелым в своей карьере

И тренера, и футболиста.

Тренер минского «Динамо» Александр Шагойко после ничьей с БАТЭ в Betera-чемпионате Беларуси ответил, удалось ли ему эмоционально восстановиться после проигранного финала Кубка страны.

В финале Кубка «Динамо» уступило БАТЭ в серии пенальти.

— Все равно осадок остался. Скажу честно: для меня это очень тяжелое поражение. Наверное, самое тяжелое в моей карьере — и тренера, и футболиста.

Думаю, самое главное, что нам удалось, — поднять эмоциональный фон на необходимый уровень нашей команды. Все прекрасно понимали ответственность, все понимали, насколько это может быть тяжелым. Но на данный момент это неизгладимый след, особенно для нынешней команды, — признался Шагойко на пресс-конференции.

Фото: ФК «Динамо-Минск».

0

2

0

Футбол

08.06.26 14:08

Назван новый клуб Дениса Козловского

Будет выступать в Израиле.

Футбол

08.06.26 13:32

Мама Алексея Майорова: он хотел бы играть за Беларусь

Ждем.

Футбол

08.06.26 12:37

БАТЭ определился с домашним стадионом на Лигу конференций

Какая страна?

Футбол

08.06.26 11:57

Кристиана Эриксена скоро выпишут из больницы после потери сознания

Во время товарищеского матча с Украиной.

Футбол

08.06.26 11:32

«Урал» белорусов Малькевича и Прищепы с большой долей вероятности возглавит Сергей Юран

Клуб уже расстался с Василием Березуцким.

Футбол

08.06.26 11:01

Инсайд: Козловский перебрался в Израиль, Золотов и Шарковский также наверняка покинут «Зимбру»

«У клуба финансовые проблемы».

Футбол

08.06.26 10:31

Кипрский «Арис» объявил о подписании Александра Мартынова

Контракт до лета 2029 года.