Тренер минского «Динамо» Александр Шагойко после ничьей с БАТЭ в Betera-чемпионате Беларуси ответил, удалось ли ему эмоционально восстановиться после проигранного финала Кубка страны.
В финале Кубка «Динамо» уступило БАТЭ в серии пенальти.
— Все равно осадок остался. Скажу честно: для меня это очень тяжелое поражение. Наверное, самое тяжелое в моей карьере — и тренера, и футболиста.
Думаю, самое главное, что нам удалось, — поднять эмоциональный фон на необходимый уровень нашей команды. Все прекрасно понимали ответственность, все понимали, насколько это может быть тяжелым. Но на данный момент это неизгладимый след, особенно для нынешней команды, — признался Шагойко на пресс-конференции.
Фото: ФК «Динамо-Минск».

Betera-высшая лига
Betera-Кубок Беларуси по футболу
Александр Шагойко
ФК БАТЭ
ФК Динамо Минск
футбол
Футбол
08.06.26
14:08
Назван новый клуб Дениса Козловского
Будет выступать в Израиле.
Футбол
08.06.26
13:32
Мама Алексея Майорова: он хотел бы играть за Беларусь
Ждем.
Футбол
08.06.26
12:37
БАТЭ определился с домашним стадионом на Лигу конференций
Какая страна?
Футбол
08.06.26
11:57
Кристиана Эриксена скоро выпишут из больницы после потери сознания
Во время товарищеского матча с Украиной.
Футбол
08.06.26
11:32
«Урал» белорусов Малькевича и Прищепы с большой долей вероятности возглавит Сергей Юран
Клуб уже расстался с Василием Березуцким.
Футбол
08.06.26
11:01
Инсайд: Козловский перебрался в Израиль, Золотов и Шарковский также наверняка покинут «Зимбру»
«У клуба финансовые проблемы».
Футбол
08.06.26
10:31
Кипрский «Арис» объявил о подписании Александра Мартынова
Контракт до лета 2029 года.