Алексей Бага: в этом сезоне нет команды, которая была бы на голову выше остальных

Мнение эксперта Betera.

Белорусский тренер Алексей Бага резюмировал итоги 13-го тура Betera-высшей лиги, в котором потеряли очки «МЛ Витебск», минское «Динамо» и «Славия».

— Я придерживаюсь мнения, что в этом сезоне, несмотря на то что «МЛ» в первом круге практически не теряет, нет команды, которая была бы на голову и две сильнее других. Явного фаворита нет. Казалось бы, «Молодечно» ставит антирекорды, а в Витебске забрало очко. Дальше будет только веселее. Дальше будут футболисты знать свое будущее, кто уходит, кто продлевается. Может, оно и интереснее будет, веселее. Когда нет никого, кто доминирует, — высказал точку зрения Бага в телеграм-канале «Голевая передача».

Фото: ФК «Шахтер».

0

0

0

Хоккей

13.06.26 08:25

Тай Смит обратился к болельщикам минского «Динамо» после продления контракта

«Буду очень рад вернуться».

Футбол

13.06.26 08:08

Бразилия — Марокко и еще три матча: превью третьего игрового дня ЧМ-2026

Первый тур на разгоне.

Футбол

13.06.26 07:32

Итоги второго дня ЧМ-2026: первая ничья, первый разгром и первый дубль

Хозяева мундиаля набрали 7 из 9 очков.

Футбол

13.06.26 07:14

США разнесли Парагвай на старте чемпионата мира

У Фоларина Балогана дубль.

Футбол

13.06.26 02:20

Винисиус Жуниор: сборная Бразилии приехала на ЧМ-2026 за трофеем

Серьезное заявление.

Футбол

13.06.26 00:12

Криштиану Роналду обратился к болельщикам сборной Португалии

«Нас поддерживают миллионы».

Футбол

12.06.26 23:58

Сборная Боснии и Герцеговины упустила победу над Канадой

Первая ничья ЧМ-2026.