Белорусский тренер Алексей Бага резюмировал итоги 13-го тура Betera-высшей лиги, в котором потеряли очки «МЛ Витебск», минское «Динамо» и «Славия».
— Я придерживаюсь мнения, что в этом сезоне, несмотря на то что «МЛ» в первом круге практически не теряет, нет команды, которая была бы на голову и две сильнее других. Явного фаворита нет. Казалось бы, «Молодечно» ставит антирекорды, а в Витебске забрало очко. Дальше будет только веселее. Дальше будут футболисты знать свое будущее, кто уходит, кто продлевается. Может, оно и интереснее будет, веселее. Когда нет никого, кто доминирует, — высказал точку зрения Бага в телеграм-канале «Голевая передача».
Фото: ФК «Шахтер».
Betera-высшая лига
Алексей Бага
футбол
Теннис
24.06.26
16:31
Ирина Шиманович вышла в финал квалификации Уимблдона
Осталась одна победа до основной сетки.
«Скоро пойдете в колхоз вахтовым методом». Жесткий ответ министра Ботникову
«Конечно, проще играть в пляжный футбол».
Футбол
24.06.26
15:42
«Предупреждаем, что будем настаивать на жестких мерах». Новое письмо представителей Адиева
С предложением урегулировать ситуацию мирно.
Шестовик Матвей Волков рассказал, как завязались романтические отношения с Василиной Хондошко
«С тех пор мы вместе...»
Футбол
24.06.26
14:54
«Торпедо»-БЕЛАЗ не получило свыше $2 миллионов призовых от УЕФА
Все дело в санкциях.
Футбол
24.06.26
14:37
Виталий Кутузов выразил респект сборной Узбекистана после 0:5 от Португалии на ЧМ-2026
Мнение эксперта.
Волейбольный «Шахтер» ждет реорганизация: клуб не направил средства на детский спорт
Не обойдется без градообразующего предприятия.