Алексей Бага: в этом сезоне нет команды, которая была бы на голову выше остальных

Мнение эксперта Betera.

Белорусский тренер Алексей Бага резюмировал итоги 13-го тура Betera-высшей лиги, в котором потеряли очки «МЛ Витебск», минское «Динамо» и «Славия».

— Я придерживаюсь мнения, что в этом сезоне, несмотря на то что «МЛ» в первом круге практически не теряет, нет команды, которая была бы на голову и две сильнее других. Явного фаворита нет. Казалось бы, «Молодечно» ставит антирекорды, а в Витебске забрало очко. Дальше будет только веселее. Дальше будут футболисты знать свое будущее, кто уходит, кто продлевается. Может, оно и интереснее будет, веселее. Когда нет никого, кто доминирует, — высказал точку зрения Бага в телеграм-канале «Голевая передача».

Фото: ФК «Шахтер».

0

0

0

Теннис

24.06.26 16:31

Ирина Шиманович вышла в финал квалификации Уимблдона

Осталась одна победа до основной сетки.

Другие виды спорта

24.06.26 16:07

«Скоро пойдете в колхоз вахтовым методом». Жесткий ответ министра Ботникову

«Конечно, проще играть в пляжный футбол».

Футбол

24.06.26 15:42

«Предупреждаем, что будем настаивать на жестких мерах». Новое письмо представителей Адиева

С предложением урегулировать ситуацию мирно.

Другие виды спорта

24.06.26 15:21

Шестовик Матвей Волков рассказал, как завязались романтические отношения с Василиной Хондошко

«С тех пор мы вместе...»

Футбол

24.06.26 14:54

«Торпедо»-БЕЛАЗ не получило свыше $2 миллионов призовых от УЕФА

Все дело в санкциях.

Футбол

24.06.26 14:37

Виталий Кутузов выразил респект сборной Узбекистана после 0:5 от Португалии на ЧМ-2026

Мнение эксперта.

Другие виды спорта

24.06.26 14:37

Волейбольный «Шахтер» ждет реорганизация: клуб не направил средства на детский спорт

Не обойдется без градообразующего предприятия.