Белорусский тренер Алексей Бага резюмировал итоги 13-го тура Betera-высшей лиги, в котором потеряли очки «МЛ Витебск», минское «Динамо» и «Славия».
— Я придерживаюсь мнения, что в этом сезоне, несмотря на то что «МЛ» в первом круге практически не теряет, нет команды, которая была бы на голову и две сильнее других. Явного фаворита нет. Казалось бы, «Молодечно» ставит антирекорды, а в Витебске забрало очко. Дальше будет только веселее. Дальше будут футболисты знать свое будущее, кто уходит, кто продлевается. Может, оно и интереснее будет, веселее. Когда нет никого, кто доминирует, — высказал точку зрения Бага в телеграм-канале «Голевая передача».
Фото: ФК «Шахтер».
Betera-высшая лига
Алексей Бага
футбол
Хоккей
13.06.26
08:25
Тай Смит обратился к болельщикам минского «Динамо» после продления контракта
«Буду очень рад вернуться».
Футбол
13.06.26
08:08
Бразилия — Марокко и еще три матча: превью третьего игрового дня ЧМ-2026
Первый тур на разгоне.
Футбол
13.06.26
07:32
Итоги второго дня ЧМ-2026: первая ничья, первый разгром и первый дубль
Хозяева мундиаля набрали 7 из 9 очков.
Футбол
13.06.26
07:14
США разнесли Парагвай на старте чемпионата мира
У Фоларина Балогана дубль.
Футбол
13.06.26
02:20
Винисиус Жуниор: сборная Бразилии приехала на ЧМ-2026 за трофеем
Серьезное заявление.
Футбол
13.06.26
00:12
Криштиану Роналду обратился к болельщикам сборной Португалии
«Нас поддерживают миллионы».
Футбол
12.06.26
23:58
Сборная Боснии и Герцеговины упустила победу над Канадой
Первая ничья ЧМ-2026.