Вадим Шипачев рассказал о своем будущем в минском «Динамо»

«Есть желание играть в хоккей».

38-летний российский нападающий минского «Динамо» Вадим Шипачев рассказал о планах на будущее.

— Мне нравится играть в минском «Динамо».

Получил ли импульс еще на несколько лет карьеры? На следующий год есть контракт и есть желание играть в хоккей, показывать, что я могу выступать на хорошем уровне и помогать молодым ребятам.

Вижу, как они очень хорошо, не по ступенькам даже, а по этажам забираются до взрослых людей. Не буду, конечно, сейчас хвалить их сильно, но они проделывают колоссальную работу. Они — молодцы.

Я пока просто хочу играть в хоккей. Ребят, надо играть в хоккей, наслаждаться. Когда будет уже неохота, либо какая-то травма, или не интересно, то надо заканчивать, — цитирует Шипачева «Спорт-Экспресс».

Накануне минское «Динамо» впервые в своей истории преодолело первый раунд плей-офф КХЛ.

С кем минское «Динамо» сыграет в четвертьфинале Кубка Гагарина?

Фото: ХК «Динамо» Минск.

4

0

0

Футбол

27.06.26 16:21

Дубль Виталия Лисаковича позволил «Торпедо»-БЕЛАЗ обыграть БАТЭ

В матче 13-го тура Betera-высшей лиги.

Футбол

27.06.26 15:58

Сергей Корниленко: Мбаппе в очень хорошей форме, не жадничает

Факт.

Футбол

27.06.26 14:47

Егор Филипенко: за победу над «Баварией» игроки БАТЭ получили по 20-25 тысяч евро премиальных

Были времена.

Футбол

27.06.26 14:32

Егор Филипенко: мог закончить карьеру после второго сезона в «Шахтере»

Но передумал.

Теннис

27.06.26 14:05

Каролина Мухова впервые выиграла турнир ВТА на траве

На отказе соперницы.

Теннис

27.06.26 13:48

World Tennis сохранила приостановку членства Белорусской теннисной федерации

Запреты в силе.

Футбол

27.06.26 13:34

Мохамед Салах получил травму в матче с Ираном

Вернется ли к плей-офф?