Точно не «Авангард». С кем сыграет минское «Динамо» во 2-м раунде Кубка Гагарина?

Осталось четыре варианта.

Круг возможных соперников минского «Динамо» по второму раунду Кубка Гагарина сузился до четырех клубов.

Перед воскресными матчами в этот пул входил омский «Авангард», однако с ним «зубры» уже точно разминутся в 1/4 финала плей-офф. Таким образом, в список вероятных противников входят «Трактор», «Салават Юлаев», «Ак Барс» и «Автомобилист».

При этом сегодня уже может наступить ясность относительно соперника. Минское «Динамо» будет конкурировать с «Трактором» в том случае, если московское «Динамо» одолеет СКА и завершит серию в шести матчах (пока счет 3-2).

С кем минское «Динамо» сыграет в четвертьфинале Кубка Гагарина?

Фото: ХК «Салават Юлаев».

2

0

0

Хоккей

13.06.26 09:18

Эксперт КХЛ назвал переподписание Смита колоссальной победой менеджмента «Динамо» Минск

«Видимо, срок контракта повлиял на решение игрока».

Хоккей

13.06.26 08:46

Стало известно, сколько Тай Смит заработает в «Динамо» по новому контракту

Во второй и третий год больше, чем в первый.

Хоккей

13.06.26 08:35

Дмитрий Квартальнов раскрыл, когда договорился о контракте с «Локомотивом»

Сразу после окончания плей-офф.

Хоккей

13.06.26 08:25

Тай Смит обратился к болельщикам минского «Динамо» после продления контракта

«Буду очень рад вернуться».

Хоккей

12.06.26 23:18

Вячеслав Гусов: все равно сборную Беларуси когда-то допустят к ЧМ по хоккею

Хотелось бы поскорее.

Хоккей

12.06.26 22:48

Вячеслав Гусов считает уход Виталия Пинчука в НХЛ преждевременным

«На годик остался бы».

Хоккей

12.06.26 22:26

Белорусский тренер «Локомотива» оценил приход Дмитрия Квартальнова

«Нравится его подход к работе».