Точно не «Авангард». С кем сыграет минское «Динамо» во 2-м раунде Кубка Гагарина?

Осталось четыре варианта.

Круг возможных соперников минского «Динамо» по второму раунду Кубка Гагарина сузился до четырех клубов.

Перед воскресными матчами в этот пул входил омский «Авангард», однако с ним «зубры» уже точно разминутся в 1/4 финала плей-офф. Таким образом, в список вероятных противников входят «Трактор», «Салават Юлаев», «Ак Барс» и «Автомобилист».

При этом сегодня уже может наступить ясность относительно соперника. Минское «Динамо» будет конкурировать с «Трактором» в том случае, если московское «Динамо» одолеет СКА и завершит серию в шести матчах (пока счет 3-2).

С кем минское «Динамо» сыграет в четвертьфинале Кубка Гагарина?

Фото: ХК «Салават Юлаев».

2

0

0

Хоккей

24.06.26 00:15

Кандидат на выбор на драфте НХЛ-2026 из Беларуси назвал свои сильные стороны

Три качества.

Хоккей

23.06.26 17:25

«Сидеть вторым номером неинтересно». Кульбаков пояснил долгосрочное соглашение с «Адмиралом»

Настрой понятен.

Хоккей

23.06.26 13:47

Иван Кульбаков: ждал, что на Дальнем Востоке будет очень трудно

«Как видите, справился».

Хоккей

23.06.26 12:40

Сергей Стась ответил на вопрос, кто должен возглавить минское «Динамо»

Свой или иностранец?

Хоккей

23.06.26 11:53

Лучший вратарь ЧМ-2026 перешел в «Трактор», но теперь не получит вызов в сборную Норвегии

Речь о Хенрике Хаукеланне.

Хоккей

23.06.26 10:40

Сергей Стась рассказал, как долго еще сможет играть его брат Андрей

«Прошедший сезон был одним из лучших».

Хоккей

23.06.26 09:57

Сергей Стась высказался об уходе из минского «Динамо» ведущих хоккеистов

«Есть талантливая молодежь».