Полузащитник/нападающий «Немана» Сергей Пушняков высказался о замене Магомеда Адиева на Филиппа Соколинского на посту главного тренера «МЛ Витебска».
— Обсуждаете ли в команде перемены в «МЛ»? Что сам думаешь об этом?
— А что там обсуждать? Слишком часто все меняется. Наверное, частые перемены — это скорее плохо, чем хорошо. Но это их «кухня», их команда. Руководство решает, им виднее, — сказал Пушняков в разговоре с корреспондентом betnews.by Ильей Остаповичем.
Никита Глушков: если скажу, что на нас это не сказывается, то совру
Алексей Иванов о ситуации в «МЛ»: не интересует. Хочу смотреть только на свою команду!
Футболист «Динамо» Минск Варданян высказался о скандале в «МЛ» вокруг Адиева
Александр Гутор: может, для «МЛ» не очень хорошо, что тренеры меняются каждые два месяца
Фото: ФК «Неман».


