Защитник минского «Динамо» Алексей Иванов, открывший счет голам за команду, прокомментировал для Bet News итог матча с «Неманом» в 12-м туре Betera-высшей лиги (3:1).
— Непростой матч. В Гродно хорошая команда. Плюс непростые погодные условия. Но мы где-то на жилах, на характере добыли победу в этом матче.
— Следите за тренерскими перестановками у вашего основного конкурента «МЛ»?
— Лично меня это не интересует. Моих коллег по команде, думаю, тоже. Мы смотрим на свою игру, на свои дела в клубе. Сейчас у нас и игра, и победы. Потому хвала всем, кто причастен к клубу. Я рад этому и хочу смотреть только на свою команду!
— Как настроение перед еврокубками?
— Боевое! — цитирует Иванова корреспондент Никита Пастухов.
Betera-высшая лига: новости, конкурс прогнозов, составы, матчи, таблица, статистика
Фото: ФК «Динамо» Минск.
Betera-высшая лига
Алексей Иванов
ФК Динамо Минск
ФК МЛ Витебск
футбол
Королек, Кулеш и еще четыре белоруса сыграют в Лиге чемпионов-2026/27
Полный список.
Футбол
22.06.26
13:27
«Барановичи» нашли замену Николаю Рындюку
Новый помощник Романа Киренкина.
Футбол
22.06.26
13:15
Александр Гутор: может, для «МЛ» не очень хорошо, что тренеры меняются каждые два месяца
«Нам без разницы».
Василина Хондошко не получает призовых за мировые успехи с 2024 года
Вот в чем дело...
Футбол
22.06.26
12:52
Александр Шагойко о гродненских болельщиках: 12-й игрок у «Немана» есть всегда!
Комплимент.
Футбол
22.06.26
12:12
Александр Гутор о ничьей с «МЛ»: учитывая, как складывалась игра, хотелось большего
Но результат, на его взгляд, закономерен.
Теннис
22.06.26
12:08
Диана Шнайдер поставила бы Арину Соболенко руководить пит-стопом в Формуле-1
«Пегула тоже отлично справилась бы».