Переход Абдуллахи из минского «Динамо» в «МЛ Витебск» может сорваться из-за обиды его агента

Инсайд.

Нигерийского полузащитника минского «Динамо» Фаваза Абдуллахи не будет в «МЛ Витебске» из-за его агента Дмитрия Селюка, который наложил вето на переход.

Об этом сообщает тг-канал «Убойная сила».

Причина до банальности проста — личные отношения агента Абдуллахи Дмитрия Селюка с нынешним главным тренером «МЛ Витебска» Филиппом Соколинским, а также с отправленным в отставку Магомедом Адиевым. А вернее их отсутствие.

И тянется эта история еще со времен почивших в Лету «Химок». Отношения между агентом и тренерами испортились после того, как футболисты Селюка перестали выходить на поле. Затаив обеду, Селюк наложил вето на переход Абдуллахи в «МЛ», — утверждает источник.

На счету Абдуллахи 1+1 по «гол+пас» в 11 матчах текущего чемпионата Беларуси. Ранее нигериец заявил о готовности играть за сборную Беларуси.

Фото: ФК «Динамо-Минск».

0

0

1

Футбол

26.06.26 12:58

«Улытау» подписал контракт с Ильей Черняком

До конца сезона.

Футбол

26.06.26 12:09

В Эквадоре пятница объявлена выходным из-за выхода сборной в плей-офф ЧМ-2026

Решением президента.

Футбол

26.06.26 11:18

Определились потенциальные соперники сборной Австралии в плей-офф ЧМ-2026

«Соккеруз» ждут развязки в группе G.

Футбол

26.06.26 11:05

Кот-д’Ивуар сыграет в плей-офф ЧМ-2026 с Францией или Норвегией

Скоро узнаем точно.

Футбол

26.06.26 10:50

С кем сборная Германии может сыграть в 1/16 финала чемпионата мира?

Три варианта.

Сергей Гуренко

26.06.26 09:37

Сергей Гуренко считает, что Франция сыграет вничью с Норвегией на ЧМ-2026

Прогноз эксперта.

Футбол

26.06.26 08:29

ЧМ-2026: превью матчей последнего тура в группах G, H и I

Расписание 16-го игрового дня.