«МЛ Витебск» покинул второй снайпер прошлого сезона

Он набирал в среднем очко по системе «гол+пас» за игру.

31-летний российский форвард Михаил Маркин попрощался с «МЛ Витебск». Клуб и футболист расстались по соглашению сторон.

Об этом сказано в телеграм-канале витеблян.

Маркин присоединился к клубу, который в прошлом году выступал в первой лиге, в межкруговую паузу. По ходу второй части чемпионата он успел провести за команду 13 игр, в которых забил 10 голов и отдал 3 результативные передачи. По итогам сезона уже бывший коллектив Маркина стал вторым в таблице турнира и заработал пропуск в высшую лигу.

Фото: ФК «МЛ Витебск».

2

0

0

Теннис

07.06.26 11:00

Виктория Азаренко поздравила Мирру Андрееву с победой на «Ролан Гаррос»

Тепло.

Футбол

07.06.26 10:42

Глеб Шевченко: на рейтинг ФИФА тяжело смотреть, не понятно до конца, как его считает

Схема вполне прозрачная, хотя вопросы вызывает.

Другие виды спорта

07.06.26 10:18

Надежда Столяр останется в «Заречье-Одинцово»

Продлит контракт.

Другие виды спорта

07.06.26 09:47

В белорусской легкой атлетике побит рекорд 46-летней давности

В прыжках в длину.

Футбол

07.06.26 09:15

Александр Гутор: пока европейцам тяжело даются матчи с представителями других континентов

Посмотрим, что покажет Норвегия.

Футбол

07.06.26 08:53

Германия в товарищеском матче оказалась сильнее США

2:1.

Хоккей

07.06.26 08:18

«Вегас» упустил преимущество в четыре гола, но дожал «Каролину» в овертайме

Безумный третий матч.