31-летний российский форвард Михаил Маркин попрощался с «МЛ Витебск». Клуб и футболист расстались по соглашению сторон.
Об этом сказано в телеграм-канале витеблян.
Маркин присоединился к клубу, который в прошлом году выступал в первой лиге, в межкруговую паузу. По ходу второй части чемпионата он успел провести за команду 13 игр, в которых забил 10 голов и отдал 3 результативные передачи. По итогам сезона уже бывший коллектив Маркина стал вторым в таблице турнира и заработал пропуск в высшую лигу.
Фото: ФК «МЛ Витебск».


