Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с главой Республики Татарстан Рустамом Миннихановым с юмором вспомнил о серии 1/4 финала Кубка Гагарина «Ак Барс» — «Динамо» Минск (4:0).
Лукашенко:
— Не очень хорошие вещи вы иногда делаете. Взяли у минского «Динамо» выиграли. Аж 4-0. Расстроили всю Беларусь.
Минниханов:
— Нечаянно.
Лукашенко:
— Тем не менее это для нас был хороший урок, — цитирует политиков БЕЛТА.
Фото: БЕЛТА.


