Лучший игрок минувшего сезона Betera-Экстралиги покинул «Юность»

Официально.

Состав минской «Юности» покинул лучший игрок минувшего чемпионата Беларуси по хоккею Станислав Кучкин.

Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Кучкин провел в столичной команде четыре сезона. С учетом регулярного чемпионата и плей-офф он сыграл 217 матчей. За это время нападающий сумел отличиться 212 (96+116) раз. В сезоне-2024/25 Кучкин стал чемпионом Betera-Экстралиги. Также с «Юностью» дважды выигрывал Кубок Салея. Нынешний сезон стал для нападающего самым результативным и принес ему наибольшее количество титулов на церемонии закрытия сезона.

Четыре награды Кучкина — и остальные лауреаты сезона Betera-Экстралиги

Фото: ХК «Юность».

0

0

0

Футбол

08.06.26 13:32

Мама Алексея Майорова: он хотел бы играть за Беларусь

Ждем.

Хоккей

08.06.26 13:20

Стало известно, сколько Кристиан Хенкель заработает в московском «Динамо»

После ухода из минского.

Хоккей

08.06.26 12:57

ИИХФ назвала составы групп чемпионата мира по хоккею 2027 года

Турнир пройдет в Германии.

Футбол

08.06.26 12:37

БАТЭ определился с домашним стадионом на Лигу конференций

Какая страна?

Другие виды спорта

08.06.26 12:08

Гандболистка сборной Беларуси Снежана Снежко перешла в «Кубань»

Как и сообщал Bet News.

Футбол

08.06.26 11:57

Кристиана Эриксена скоро выпишут из больницы после потери сознания

Во время товарищеского матча с Украиной.

Футбол

08.06.26 11:32

«Урал» белорусов Малькевича и Прищепы с большой долей вероятности возглавит Сергей Юран

Клуб уже расстался с Василием Березуцким.