Кирилл Апанасевич: мне нравится, когда в нас никто не верит

«Был уверен, что все будет хорошо».

Автор гола в ворота минского «Динамо» Кирилл Апанасевич из БАТЭ поделился эмоциями от завоевания Betera-Кубка Беларуси (1:1, пенальти 8:7).

«Привет тем, кто не верил в нас!» Борисовчане — о победе в Betera-Кубке Беларуси

— В составе вашей команды нет игроков с большим опытом, тем более с опытом крупных побед. Не было ли мандража в серии пенальти?
— Знаю, что некоторые ребята волновались, это нормально. У меня такого не было. Я был уверен, что все будет хорошо.

— Перед матчем букмекеры и многие специалисты видели фаворитом именно «Динамо». Как этот фактор сказался на ходе матча?
— Мне нравится, когда мы подходим к игре и в нас никто не верит. Это добавляет мотивации, уверенности, чтобы доказать обратное, — сказал футболист в интервью Bet News.

Фото: ФК БАТЭ.

1

0

0

Футбол

14.06.26 13:20

Артем Концевой отреагировал на слухи об уходе из БАТЭ

Похоже, это правда.

Футбол

14.06.26 13:11

Александр Гутор считает, что Нидерланды и Япония обменяются голами

Верит и в тех, и в других.

Футбол

14.06.26 12:42

Источник: Артем Концевой покинул БАТЭ

Ну и ну!

Людас Румбутис

14.06.26 12:35

Людас Румбутис: сборная Кюрасао для Германии — не соперник

Исход как будто очевиден.

Футбол

14.06.26 12:21

«Буду рад, если пойдет на повышение». Седнев — об интересе минского «Динамо» к Зенькову

Но все решает руководство.

Футбол

14.06.26 11:52

Кирилл Данилин: «Гомель» точно будет бороться за призовые места

В конце июня у него истекает аренда.

Футбол

14.06.26 11:35

Сергей Пушняков: болею за Аргентину, но чемпионом станет Испания

Хотя хавбеку вообще не до «мундиаля».