Главный тренер нижегородского «Торпедо» Игорь Ларионов прокомментировал выездную победу над минским «Динамо» в регулярном чемпионате КХЛ.
Матч прошел в присутствии 15 086 зрителей на «Минск-Арене» и завершился победой волжан со счетом 4:2.
— Было приятно играть на этой арене. Когда столько людей, ты понимаешь, насколько любят хоккей в Беларуси. Нам было важно не попасть в такую яму, когда [у соперника] большая поддержка, большая аудитория. И я рад, что ребята проявили характер, выдержку, спокойствие и выиграли игру, — сказал Ларионов на пресс-конференции.
Фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск».

Игорь Ларионов
КХЛ
ХК Динамо Минск
ХК Торпедо
хоккей
Хоккей
24.06.26
00:15
Кандидат на выбор на драфте НХЛ-2026 из Беларуси назвал свои сильные стороны
Три качества.
Хоккей
23.06.26
17:25
«Сидеть вторым номером неинтересно». Кульбаков пояснил долгосрочное соглашение с «Адмиралом»
Настрой понятен.
Хоккей
23.06.26
13:47
Иван Кульбаков: ждал, что на Дальнем Востоке будет очень трудно
«Как видите, справился».
Хоккей
23.06.26
12:40
Сергей Стась ответил на вопрос, кто должен возглавить минское «Динамо»
Свой или иностранец?
Хоккей
23.06.26
11:53
Лучший вратарь ЧМ-2026 перешел в «Трактор», но теперь не получит вызов в сборную Норвегии
Речь о Хенрике Хаукеланне.
Хоккей
23.06.26
10:40
Сергей Стась рассказал, как долго еще сможет играть его брат Андрей
«Прошедший сезон был одним из лучших».
Хоккей
23.06.26
09:57
Сергей Стась высказался об уходе из минского «Динамо» ведущих хоккеистов
«Есть талантливая молодежь».