Григорий Денисенко: наказали «Динамо» Минск за ошибки

Итог двух периодов.

25-летний нападающий «Ак Барса» Григорий Денисенко поделился мнением о двух периодах второго матча серии Кубка Гагарина против минского «Динамо».

После 40 минут казанцы ведут со счетом 3:1. Денисенко открыл счет в матче уже на второй минуте.

— Ведем с комфортным преимуществом. Все на позитиве.

— Многое получалось в первом периоде, насели на «Динамо», где-то ошарашили соперника. За счет чего удалось так классно стартовать?
— За счет ошибок соперника. Наказали их, — сказал Денисенко в эфире телеканала КХЛ ТВ.

Арбитры отменили гол Сэма Энаса в матче с «Ак Барсом»

Ксавье Уэлле: в ворота «Динамо» Минск залетают мусорные голы

Андрей Стась проводит 1000-й матч в КХЛ

Стало известно, почему Райан Спунер не сыграл во втором матче с «Ак Барсом»

Фото: ХК «Динамо» Минск.

0

0

1

Футбол

18.06.26 19:30

Дмитрий Лихтарович: я решил поступить так, как весь тренерский штаб

«Решение принимал без какого-либо давления».

Другие виды спорта

18.06.26 19:10

Ростислав Вергун принял «Автодор», ему будет ассистировать белорус

Алексей Суховецкий.

Футбол

18.06.26 18:30

Журналист Мордасевич вернул бы в сборную Мартыновича, если бы она играла на ЧМ-2026

Даже несмотря на то, что скоро ему 39.

Футбол

18.06.26 17:56

Михаил Козакевич считает шагом вперед возможный трансфер из минского «Динамо» в «Ростов»

«О чем вообще речь?»

Футбол

18.06.26 17:45

Дмитрий Лихтарович: я и некоторое время назад прикидывал, что увольнение из БАТЭ возможно

Легенда клуба.

Футбол

18.06.26 17:31

Никита Демченко дал три совета молодым белорусским игрокам, уезжающим в Европу

Каких?

Футбол

18.06.26 17:16

«Динамо»-БГУФК сыграет с «Серветтом» в полуфинале квалификации женской ЛЧ

Соперницы из Швейцарии.