В Betera-высшей лиги миновали 10 туров, после которых диспозиция среди лидеров осталась неизменной. «МЛ Витебск» на одно очко опережает минское «Динамо». На третье место, подвинув «Неман», вышел «Гомель».
«Нафтан» замыкает таблицу, преследуя группу из трех команд, у которых на пять баллов больше. Это БАТЭ, «Днепр» и «Барановичи».
«Динамо» и «МЛ» взяли непростые три очка. Итоги 10-го тура Betera-высшей лиги

Фото: ФК «Барановичи».
Betera-высшая лига
ФК Арсенал
ФК Барановичи
ФК БАТЭ
ФК Белшина
ФК Витебск
ФК Гомель
ФК Динамо Минск
ФК Динамо-Брест
ФК Днепр
ФК Ислочь
ФК Минск
ФК МЛ Витебск
ФК Нафтан
ФК Неман
ФК Славия
ФК Торпедо-БелАЗ
футбол
Хоккей
12.06.26
17:20
Стал известен календарь минского «Динамо» на Кубке мэра Москвы
Первый соперник — «Ак Барс».
Футбол
12.06.26
17:06
Андрей Капский: ты понимаешь, что так много еще хотел сказать отцу и, возможно, услышать…
«Это была травма».
Футбол
12.06.26
16:30
Денис Сарсания ответил на вопрос, останется ли в БАТЭ Антон Ковалев
«Не все зависит от нас».
Футбол
12.06.26
16:29
Юденков о расставании с «Атырау»: тяжело уходить, когда ты причастен к чему-то невероятному
Легионер перешел уже в пятый клуб в Казахстане.
Биатлон
12.06.26
16:11
Дмитрий Лазовский: за время отстранения мы серьезно подросли
Помогли гонки в России.
Ростислав Вергун покидает «Зенит»
Не сумел выиграть медали.
«Зенит» Ростислава Вергуна остался без медалей баскетбольной Единой лиги ВТБ
Заняли четвертое место.