Борисовский БАТЭ не удержал победу над могилевским «Днепром». Таким образом, безвыигрышная серия желто-синих в Betera-высшей лиге достигла восьми матчей. Игра прошла на «Борисов-Арене».
БАТЭ — Днепр — 1:1 (Ярмолич, 55; Гицелев, 79).
Борисовчане открыли счет благодаря Анатолию Ярмоличу. Однако гостям удалось его сравнять. Это сделал воспитанник БАТЭ Захар Гицелев.
Команды Артема Концевого и Станислава Суворова заработали по 8 очков. Они занимают в таблице 13-е и 14-е места.
Фото: ФК БАТЭ.
Betera-высшая лига
ФК БАТЭ
ФК Днепр
футбол
Футбол
13.06.26
20:51
Минское «Динамо» захватило лидерство в Betera-высшей лиге
Воспользовалось осечкой «МЛ».
«Минск» вышел в финал Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу
Молодцы!
Владимир Коноплев: хотели создать гандбольный клуб в Лиде — и работаем над этим вопросом
Речь о мужском турнире.
Футбол
13.06.26
19:15
Киренкин о первой домашней победе «Барановичей» в Betera-высшей лиге: некоторые ждали 60 лет…
«Эмоции переполняют».
Футбол
13.06.26
18:50
«МЛ Витебск» потерпел первое поражение в Betera-высшей лиге
Проиграл в городском дерби.
Хоккей
13.06.26
18:00
Артем Демков оценил возвращение Криса Тирни в минское «Динамо»
Видит явные плюсы.
«Мешков Брест» уверенно обыграл СКА в финале четырех СЕХА-лиги
Ждет соперника по главному матчу.