Минское «Динамо» уведомило о желании сохранить в КХЛ права на 10 хоккеистов. Это Егор Бориков, Константин Волочко, Павел Воронов, Павел Денисов, Тимофей Ковгореня, Мирослав Михалев, Вадим Мороз, Виталий Пинчук, Никита Пышкайло и Тай Смит. Всем сделаны квалификационные предложения.
Информация приводится в телеграм-канале «зубров».
Также пресс-служба напоминает, что у ряда исполнителей истекли соглашения с клубом. В эту группу входят Роберт Хэмилтон, Даррен Диц, Кристиан Хенкель, Вадим Шипачев, Андрей Стась, Вячеслав Грецкий, Кирилл Воронин, Райан Спунер, Станислав Галиев.
Фото: «Онлайнер».
КХЛ
ХК Динамо Минск
хоккей
Футбол
17.06.26
22:19
В БАТЭ прокомментировали результат жеребьевки первого раунда Лиги конференций
«Не самый плохой и не самый хороший».
Футбол
17.06.26
22:07
Стал известен стадион, на котором минское «Динамо» примет «Силекс» в Лиге конференций
Не в Мезекевешде, как в 2025-м.
Футбол
17.06.26
21:59
Сборная Португалии сыграла вничью с ДР Конго в матче ЧМ-2026
Криштиану Роналду не забил.
Футбол
17.06.26
21:29
Александр Шагойко оценил жеребьевку квалификации Лиги конференций
«Пока непонятно».
Футбол
17.06.26
21:01
Виталий Рогожкин: по Илье Ращене пока без комментариев
Что случилось?
Теннис
17.06.26
20:48
Арина Соболенко вышла в четвертьфинал турнира WTA-500 в Берлине
Прошла Екатерину Александрову.
Футбол
17.06.26
20:32
«МЛ Витебск», уступая 0:2, добился победы над СКА-1938 в Betera-Кубке Беларуси
Триллер!