Голевой пас Павла Забелина помог “Соколу” Алексея Баги обыграть лидера первой лиги России

Повержено махачкалинское «Динамо» Кирилла Зиновича.

В матче 21-го тура чемпионата России в первой лиге (Д2) «Сокол» Алексея Баги и Павла Забелина нанес поражение махачкалинскому «Динамо» Кирилла Зиновича.

Волжане одержали домашнюю победу со счетом 1:0. Единственный мяч на 37-й минуте забил Артем Максименко, который замкнул дальнюю штангу после прострела Забелина.

Таким образом, белорусский защитник набрал свой первый результативный балл в форме «Сокола», а Бага выиграл первый официальный поединок на посту главного тренера саратовского клуба.

Забелин и Зинович отыграли весь матч. При этом Павел получил желтую карточку на исходе первого тайма.

«Сокол» набрал 23 очка и поднялся из зоны вылета на 15-е место. У махачкалинцев осталось 37 баллов.