19-летний нападающий минского «Динамо» Дмитрий Хобян провел свой первый матч в Континентальной хоккейной лиге.
Он вышел в третьем периоде выездного матча с «Северсталью». Его первая смена длилась 23 секунды.
Хобян начинал сезон в «Динамо-Шиннике». В 17 играх МХЛ у него 13 (8+5) очков.
Фото: ХК «Динамо-Минск».


