Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов прокомментировал 4-ю победу над ЦСКА в текущем сезоне КХЛ (4:1).
— Были хорошее начало и хороший второй период. Единственное — в конце надо было [выстоять], за 15-16 секунд [до сирены] пропустили. Но продолжали, вытерпели. Третий период сыграли в общем-то без проблем.
— Первая в сезоне игра без удалений — то, за что можно похвалить ребят?
— Это такие ключи к победе, согласен.
— 4 из 4 в регулярке с ЦСКА. Получается, вот вам идеальный соперник на плей-офф.
— Если взять, кому мы проиграли все 4 [матча]… Не знаю, есть такие [команды] или нет. Но давайте не будем об этом, — сказал Квартальнов во флеш-интервью после матча.
Фото: ХК «Динамо-Минск».

КХЛ
ХК Динамо Минск
ХК ЦСКА
хоккей
Хоккей
24.06.26
20:19
Сергей Гончаров вошел в число кандидатов на пост президента ИИХФ
Выборы пройдут осенью.
Хоккей
24.06.26
19:09
Стал известен календарь Кубка Салея-2026
Рассказываем.
Хоккей
24.06.26
17:45
Обладателя Кубка Стэнли в составе «Вашингтона» предлагают минскому «Динамо»
Пока не ясно, взаимный ли интерес.
Хоккей
24.06.26
16:57
Экс-одноклубник Алексея Протаса из АХЛ может усилить минское «Динамо»
Он играл не только с Протасом-старшим, но и Сэмом Энасом.
Хоккей
24.06.26
00:15
Кандидат на выбор на драфте НХЛ-2026 из Беларуси назвал свои сильные стороны
Три качества.
Хоккей
23.06.26
17:25
«Сидеть вторым номером неинтересно». Кульбаков пояснил долгосрочное соглашение с «Адмиралом»
Настрой понятен.
Хоккей
23.06.26
13:47
Иван Кульбаков: ждал, что на Дальнем Востоке будет очень трудно
«Как видите, справился».