Дмитрий Квартальнов обозначил цель «Динамо» на концовку регулярки

«Хотим залезть в четверку».

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов подытожил поражение от «Северстали» в матче регулярного чемпионата КХЛ (4:5).

— Была неплохая игра, много голов. Но в третьем периоде отдали инициативу. Много ошибались в зоне обороны, где нужно было сыграть иначе. Три шайбы пропустили с позиционных атак — здесь надо исправляться.

Уже второй год у меня не получается сыграть хорошо здесь, в Череповце. Были хорошие моменты. Но надо выигрывать. Этого не получилось.

— Думаете сейчас уже о плей-офф или больше о турнирной таблице?
— Мы играем каждый матч, хотим победить. До плей-офф еще две недели. Хотим залезть в четверку. Как получится, покажет игра. К сожалению, в двух последних матчах проиграли, — передает слова Квартальнова пресс-служба «зубров».

Фото: ХК «Динамо» Минск.

2

0

2

Футбол

25.06.26 14:23

Автомобиль врезался в толпу болельщиков на ЧМ, пострадали минимум 17 человек

Инцидент в Кабо-Сан-Лукасе.

Футбол

25.06.26 13:35

В плей-офф ЧМ-2026 уже вышли 13 сборных, 7 команд отправятся домой

Ясности все больше.

Футбол

25.06.26 12:34

Источник: Руслан Лисакович может покинуть «МЛ»

Новые чистки?..

Футбол

25.06.26 12:03

Алексей Бага в недоумении, почему японцев считают фаворитом в противостоянии со шведами

Он считает иначе.

Футбол

25.06.26 11:55

«МЛ Витебск» намерен прекратить аренду Сергея Карповича в минском «Динамо»

Если верить источнику.

Футбол

25.06.26 11:44

Кондратьев — об игроках, взявших бронзу молодежного ЧЕ-2011: многие не попали в хорошие чемпионаты

А если бы все было иначе...

Футбол

25.06.26 11:31

Людас Румбутис: не думаю, что сборная Германии будет выбирать себе соперника

Не по статусу.