Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов подытожил поражение от «Северстали» в матче регулярного чемпионата КХЛ (4:5).
— Была неплохая игра, много голов. Но в третьем периоде отдали инициативу. Много ошибались в зоне обороны, где нужно было сыграть иначе. Три шайбы пропустили с позиционных атак — здесь надо исправляться.
Уже второй год у меня не получается сыграть хорошо здесь, в Череповце. Были хорошие моменты. Но надо выигрывать. Этого не получилось.
— Думаете сейчас уже о плей-офф или больше о турнирной таблице?
— Мы играем каждый матч, хотим победить. До плей-офф еще две недели. Хотим залезть в четверку. Как получится, покажет игра. К сожалению, в двух последних матчах проиграли, — передает слова Квартальнова пресс-служба «зубров».
Фото: ХК «Динамо» Минск.
Дмитрий Квартальнов
КХЛ
ХК Динамо Минск
ХК Северсталь
хоккей
Футбол
25.06.26
14:23
Автомобиль врезался в толпу болельщиков на ЧМ, пострадали минимум 17 человек
Инцидент в Кабо-Сан-Лукасе.
Футбол
25.06.26
13:35
В плей-офф ЧМ-2026 уже вышли 13 сборных, 7 команд отправятся домой
Ясности все больше.
Футбол
25.06.26
12:34
Источник: Руслан Лисакович может покинуть «МЛ»
Новые чистки?..
Футбол
25.06.26
12:03
Алексей Бага в недоумении, почему японцев считают фаворитом в противостоянии со шведами
Он считает иначе.
Футбол
25.06.26
11:55
«МЛ Витебск» намерен прекратить аренду Сергея Карповича в минском «Динамо»
Если верить источнику.
Футбол
25.06.26
11:44
Кондратьев — об игроках, взявших бронзу молодежного ЧЕ-2011: многие не попали в хорошие чемпионаты
А если бы все было иначе...
Футбол
25.06.26
11:31
Людас Румбутис: не думаю, что сборная Германии будет выбирать себе соперника
Не по статусу.