Олимпийская чемпионка по биатлону Динара Смольская рассказала, почему не примет участия в чемпионате Беларуси вместе со своим супругом Антоном.
— Гонки чемпионата Беларуси пройдут без нашего участия. Я не успела восстановиться после простуды, Антон проходит дополнительные обследования после гонок в Сочи.
Мы продолжаем тренироваться и в эти дни, приехав в Раубичи, Вы все равно сможете нас увидеть! — написала Смольская в своем тг-канале.
В программе чемпионата Беларуси значатся четыре гонки — спринты и масс-старты у женщин и мужчин. Они пройдут 23 и 24 февраля в Раубичах.
«Неудачи закаляют». Смольский — об этапе КС в Сочи и развязке сезона
Фото: БФБ.

Антон Смольский
биатлон
Динара Смольская
Раубичи
Чемпионат Беларуси по биатлону
Биатлон
24.06.26
11:45
«Когда идет стрельба, закрываю глаза. Прямо разрыв сердца». Мама Смольского — о переживаниях за сына
Во время гонок.
Биатлон
24.06.26
10:39
«Понимал наши возможности». Мама Смольского — о том, что телефон у него появился в девятом классе
«Просил о чем-то, если уж совсем было никак».
Биатлон
24.06.26
09:52
Мама Смольского: Динара красиво поет, Антон — разве что на подпевках
О сыне и его жене.
Биатлон
24.06.26
09:22
Мама Антона Смольского так и не привыкла к повышенному вниманию к себе из-за сына
«Раньше было как-то комфортнее, что ли…»
Биатлон
20.06.26
07:52
Стало известно, как может измениться статус белорусов после смены главы IBU
Инсайд.
Биатлон
20.06.26
07:36
Тим Фарчник — и больше никто? Кто возглавит IBU, и что это будет значить?
Главный вопрос: вернут ли белорусов на международную арену?
Биатлон
12.06.26
16:11
Дмитрий Лазовский: за время отстранения мы серьезно подросли
Помогли гонки в России.