Бывший игрок БАТЭ, а ныне футболист «Торпедо»-БЕЛАЗа Данила Жульпа по просьбе betnews.by поделился эмоциями от победы борисовчан в Betera-Кубке Беларуси.
Захар Волков: в «МЛ» много борисовских. В финале Кубка болели за БАТЭ
— Прошел финал Betera-Кубка Беларуси. Следил за игрой?
— Да, конечно. Мы всей командой смотрели трансляцию на базе. Для меня БАТЭ — близкий клуб, поэтому я его поддерживал. Уже поздравил ребят, с которыми играл, и тренерский штаб с этой победой. Я очень рад за них, они это заслужили.
Сильно пообщаться с ребятами пока не довелось — они были заняты, праздновали, отдыхали, не хотелось им мешать в такой момент. Просто написал слова поддержки, пожелал удачи в дальнейших играх и сказал, чтобы хорошо отметили. Ведь есть такая примета: если хорошо отпразднуешь победу, она обязательно повторится. Еще раз поздравляю их с трофеем.
Жульпа рассказал, почему был расстроен после матча, в котором забил и был признан MVP
Фото: ФК БАТЭ.


