Болельщики минского «Динамо» могут опоздать на матч с «Трактором» из-за пробки

Хотя выехали за 2 дня до игры.

Автобус с фанатами минского «Динамо» попал в пробку по дороге в Челябинск, где сегодня «зубры» начнут четвертьфинальную серию Кубка Гагарина с «Трактором».

Болельщики отправились в путь за 2 дня до первого матча серии. Но в районе Златоуста автобус попал в пробку.

Как сообщает журналистка Олеся Усова, по состоянию на 10:30 по белорусскому времени ехать нужно еще 2,5-3 часа. Тогда как первый матч серии стартует в 14:00.

«Трактор» — «Динамо»: 5 интриг вокруг четвертьфинала Кубка Гагарина

«Трактор» — «Динамо»: превью серии плей-офф КХЛ

Фото: ХК «Динамо-Минск».

1

0

1

Хоккей

24.06.26 00:15

Кандидат на выбор на драфте НХЛ-2026 из Беларуси назвал свои сильные стороны

Три качества.

Хоккей

23.06.26 17:25

«Сидеть вторым номером неинтересно». Кульбаков пояснил долгосрочное соглашение с «Адмиралом»

Настрой понятен.

Хоккей

23.06.26 13:47

Иван Кульбаков: ждал, что на Дальнем Востоке будет очень трудно

«Как видите, справился».

Хоккей

23.06.26 12:40

Сергей Стась ответил на вопрос, кто должен возглавить минское «Динамо»

Свой или иностранец?

Хоккей

23.06.26 11:53

Лучший вратарь ЧМ-2026 перешел в «Трактор», но теперь не получит вызов в сборную Норвегии

Речь о Хенрике Хаукеланне.

Хоккей

23.06.26 10:40

Сергей Стась рассказал, как долго еще сможет играть его брат Андрей

«Прошедший сезон был одним из лучших».

Хоккей

23.06.26 09:57

Сергей Стась высказался об уходе из минского «Динамо» ведущих хоккеистов

«Есть талантливая молодежь».