Белоруска Арина Соболенко отдала должное японке Наоми Осаке, которую победила в четвертом круге Открытого чемпионата Франции.
— Я очень довольна своей игрой и победой. Ключевым моментом стало то, что я продолжала действовать агрессивно. Кроме того, я достаточно хорошо подавала и считаю, что в целом провела хороший матч.
В этом году я узнала ее гораздо лучше. Она настоящий боец и очень сильная теннисистка. Я рада видеть ее возвращение. Возможно, она еще не показывает свой лучший теннис, но она снова здесь. Рождение ребенка — это нечто удивительное и вдохновляющее. Мне приятно видеть, как она возвращается и продолжает бороться. Это большой вызов, и я очень рада за нее, — констатировала на пресс-конференции Соболенко.
Фото: Getty Images.
WTA
Арина Соболенко
Наоми Осака
Ролан Гаррос
теннис
Футбол
14.06.26
13:20
Артем Концевой отреагировал на слухи об уходе из БАТЭ
Похоже, это правда.
Футбол
14.06.26
13:11
Александр Гутор считает, что Нидерланды и Япония обменяются голами
Верит и в тех, и в других.
Футбол
14.06.26
12:42
Источник: Артем Концевой покинул БАТЭ
Ну и ну!
Людас Румбутис
14.06.26
12:35
Людас Румбутис: сборная Кюрасао для Германии — не соперник
Исход как будто очевиден.
Футбол
14.06.26
12:21
«Буду рад, если пойдет на повышение». Седнев — об интересе минского «Динамо» к Зенькову
Но все решает руководство.
Футбол
14.06.26
11:52
Кирилл Данилин: «Гомель» точно будет бороться за призовые места
В конце июня у него истекает аренда.
Футбол
14.06.26
11:35
Сергей Пушняков: болею за Аргентину, но чемпионом станет Испания
Хотя хавбеку вообще не до «мундиаля».