Арина Соболенко вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос-2026»

Обыграна Наоми Осака.

В понедельник, 1 июня, в матче 1/8 финала «Ролан Гаррос» белорусская теннисистка Арина Соболенко встречалась с представительницей Японии Наоми Осакой.

А.Соболенко (N1 WTA, Беларусь) — Н.Осака (N16 WTA, Япония) — 7:5, 6:3

Встреча продолжалась 1 час 30 минут.

За это время Соболенко сделала 11 эйсов и совершила 3 двойные ошибки. У Осаки 2 эйса и 3 двойные ошибки.

За выход в полуфинал первая ракетка мира сыграет с россиянкой Дианой Шнайдер, которая переиграла американку Мэдисон Киз.

Видео: Наоми Осака вышла на матч с Ариной Соболенко в золотом костюме

Фото: Getty Images.

0

0

0

Футбол

13.06.26 21:11

Александр Шагойко: у нас был тяжелый период — сейчас добираем кондиции

Подытожил победу над «Гомелем».

Футбол

13.06.26 20:51

Минское «Динамо» захватило лидерство в Betera-высшей лиге

Воспользовалось осечкой «МЛ».

Другие виды спорта

13.06.26 20:46

«Минск» вышел в финал Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу

Молодцы!

Другие виды спорта

13.06.26 19:41

Владимир Коноплев: хотели создать гандбольный клуб в Лиде — и работаем над этим вопросом

Речь о мужском турнире.

Футбол

13.06.26 19:15

Киренкин о первой домашней победе «Барановичей» в Betera-высшей лиге: некоторые ждали 60 лет…

«Эмоции переполняют».

Футбол

13.06.26 18:50

«МЛ Витебск» потерпел первое поражение в Betera-высшей лиге

Проиграл в городском дерби.

Хоккей

13.06.26 18:00

Артем Демков оценил возвращение Криса Тирни в минское «Динамо»

Видит явные плюсы.