Анна Терех в Гонконге завоевала серебряную медаль

Поздравляем.

С 19 по 21 апреля проходит открытый кубок Гонконга по велоспорту на треке. Участие в нем принимают более 150 спортсменов. Среди них — и белорусы.

В первый соревновательный день белоруска Анна Терех в омниуме показала второй результат, набрав 123 очка. Ее соотечественница Полина Конрад стала четвертой (102).

Отметим белорусские велосипедисты допущены к соревнованиям в нейтральном статусе.

Фото: TEAM.by.

1

0

0

Хоккей

10.06.26 23:10

Источник: «Металлург» готов поднять предложение защитнику минского «Динамо» Таю Смиту

Канадец остается ОСА.

Футбол

10.06.26 22:41

В США перенесли время начала матча Англия — Коста-Рика

Из-за непогоды.

Хоккей

10.06.26 22:23

Илья Протас вошел в символическую сборную топ-проспектов АХЛ

Кто бы сомневался.

Футбол

10.06.26 22:12

Егор Филипенко: где у нас по телевизору посмотреть футбол?

Шпилька в адрес телевизионщиков.

Хоккей

10.06.26 21:48

Эксперт КХЛ заявил о наличии в минском «Динамо» внутренних интриг

«Не знаю, останется ли руководство».

Хоккей

10.06.26 21:30

Михаил Зислис раскрыл, на каких условиях Виталий Пинчук мог остаться в «Динамо» Минск

«Это могло быть прошлым летом».

Хоккей

10.06.26 21:11

Андрей Павлович объяснил свой уход из «Металлурга»

«Нужен глоток свежего воздуха».