Белорусская биатлонистка Анна Сола в комментарии для Bet News поделилась ощущениями от своего выступления на Кубке сильнейших в Раубичах.
— Я на каждую гонку выхожу побеждать. Но, видимо, я не тот спортсмен, у которого все легко получается. Надеюсь, что когда-то все выйдет.
Я устала, жду результата. Жду, что он должен прийти. Выхожу на каждую гонку и говорю: все, сегодня мой день. Так думала и в день рождения, но установка подвела.
Анна Сола: несмотря на неудачи, я не сдаюсь
Фото: TEAM BY.

Анна Сола
биатлон
Кубок сильнейших спортсменов
Раубичи
Биатлон
27.06.26
17:42
Олег Рыженков рассказал о возвращении Ирины Шаклеиной в Россию
«Долго разговаривали».
Биатлон
27.06.26
13:19
Олег Рыженков: возникла необходимость усилить и тренерский штаб
Нужен новый взгляд.
Биатлон
27.06.26
12:58
Олег Рыженков: вероятно, в следующем году нам придется сократить мужской коллектив
По какой причине?
Биатлон
26.06.26
10:27
Дарья Домрачева проведет автограф-сессию
Где и когда?
Биатлон
26.06.26
09:18
Юная биатлонистка Диана Рудницкая надеется достичь высот Дарьи Домрачевой
Анна Сола и Динара Смольская тоже ее вдохновляют.
Биатлон
26.06.26
08:41
Белорусская биатлонистка Рудницкая закончила школу со средним баллом 9,7
Золотая медалистка.
Биатлон
26.06.26
07:39
Рудницкая: золотая медалистка и надежда нашего биатлона
«Моя цель — олимпийское золото».