«Днепр» под руководством Станислава Суворова обязан быть выше в турнирной таблице чемпионата Беларуси, заявил Алексей Бага.
— Прошел еще очень короткий срок. Состав хороший. Я знаю, что для команды многое делается в плане подготовки, восстановления и всего остального.
Владимировичу пожелаем удачи. Я уверен, что они, конечно, свое наберут. И они просто обязаны быть выше и набирать больше очков, имея такую историю, стадион и прежде всего состав, — отметил Бага в эфире «Беларусь 5».
После 9 туров «Днепр» идет 14-м, то есть в зоне стыков.
Betera-высшая лига. Новости, результаты, таблица, статистика
Фото: ФК «Днепр».

Betera-высшая лига
Алексей Бага
Станислав Суворов
ФК Днепр-Могилев
футбол
Футбол
12.06.26
17:06
Андрей Капский: ты понимаешь, что так много еще хотел сказать отцу и, возможно, услышать…
«Это была травма».
Футбол
12.06.26
16:30
Денис Сарсания ответил на вопрос, останется ли в БАТЭ Антон Ковалев
«Не все зависит от нас».
Футбол
12.06.26
16:29
Юденков о расставании с «Атырау»: тяжело уходить, когда ты причастен к чему-то невероятному
Легионер перешел уже в пятый клуб в Казахстане.
Футбол
12.06.26
15:38
Спортивный директор БАТЭ Денис Сарсания рассказал о трансферной политике клуба
«А кого брать?»
Футбол
12.06.26
14:45
Андрей Капский высказался во поводу возможного возвращения в БАТЭ Игоря Стасевича
«Как решат высшие силы».
Футбол
12.06.26
14:30
Денис Козловский официально покинул «Зимбру»
Куда теперь?
Футбол
12.06.26
14:23
Андрей Капский: мы открыты, чтобы сюда приходили инвесторы
«Падать уже некуда».