Александр Шагойко заявил, что его команда тренировала исполнение пенальти перед матчем с БАТЭ

Но это не помогло.

Главный тренер минского «Динамо» Александр Шагойко рассказал, какие эмоции испытал после упущенного в серии пенальти Betera-Кубка Беларуси.

БАТЭ победил «Динамо» по пенальти и выиграл Betera-Кубок Беларуси

— Об эмоциях спрашивали у игроков, а что вы чувствовали перед серией пенальти?
— Да не знаю, ничего особенного не чувствовал. Хотелось, чтобы наши игроки все забили, а БАТЭ — нет. Наверное, это и было главным ощущением.

— И последний вопрос: тренировали ли вы серию пенальти?
— Тренировали,передает слова Шагойко, сказанные на пресс-конференции, «Прессбол».

Фото: ФК «Динамо» Минск.

0

0

1

Футбол

14.06.26 12:42

Источник: Артем Концевой покинул БАТЭ

Ну и ну!

Людас Румбутис

14.06.26 12:35

Людас Румбутис: сборная Кюрасао для Германии — не соперник

Исход как будто очевиден.

Футбол

14.06.26 12:21

«Буду рад, если пойдет на повышение». Седнев — об интересе минского «Динамо» к Зенькову

Но все решает руководство.

Футбол

14.06.26 11:52

Кирилл Данилин: «Гомель» точно будет бороться за призовые места

В конце июня у него истекает аренда.

Футбол

14.06.26 11:35

Сергей Пушняков: болею за Аргентину, но чемпионом станет Испания

Хотя хавбеку вообще не до «мундиаля».

Футбол

14.06.26 11:17

Андрей Горовцов отказался комментировать слухи о приходе Рэймонда Адеолы

Вопрос остается открытым.

Футбол

14.06.26 10:55

«Побоялся давать красную и убивать игру». Тимофей Симаненка — о судействе против минского «Динамо»

Не так эмоционален, как Кирилл Данилин.