Главный тренер минского «Динамо» Александр Шагойко рассказал, какие эмоции испытал после упущенного в серии пенальти Betera-Кубка Беларуси.
БАТЭ победил «Динамо» по пенальти и выиграл Betera-Кубок Беларуси
— Об эмоциях спрашивали у игроков, а что вы чувствовали перед серией пенальти?
— Да не знаю, ничего особенного не чувствовал. Хотелось, чтобы наши игроки все забили, а БАТЭ — нет. Наверное, это и было главным ощущением.
— И последний вопрос: тренировали ли вы серию пенальти?
— Тренировали, — передает слова Шагойко, сказанные на пресс-конференции, «Прессбол».
Фото: ФК «Динамо» Минск.
Betera-Кубок Беларуси по футболу
Александр Шагойко
ФК Динамо Минск
футбол
Футбол
14.06.26
12:42
Источник: Артем Концевой покинул БАТЭ
Ну и ну!
Людас Румбутис
14.06.26
12:35
Людас Румбутис: сборная Кюрасао для Германии — не соперник
Исход как будто очевиден.
Футбол
14.06.26
12:21
«Буду рад, если пойдет на повышение». Седнев — об интересе минского «Динамо» к Зенькову
Но все решает руководство.
Футбол
14.06.26
11:52
Кирилл Данилин: «Гомель» точно будет бороться за призовые места
В конце июня у него истекает аренда.
Футбол
14.06.26
11:35
Сергей Пушняков: болею за Аргентину, но чемпионом станет Испания
Хотя хавбеку вообще не до «мундиаля».
Футбол
14.06.26
11:17
Андрей Горовцов отказался комментировать слухи о приходе Рэймонда Адеолы
Вопрос остается открытым.
Футбол
14.06.26
10:55
«Побоялся давать красную и убивать игру». Тимофей Симаненка — о судействе против минского «Динамо»
Не так эмоционален, как Кирилл Данилин.