Бывший глава Федерации хоккея Беларуси, а ныне член Национального собрания Дмитрий Басков отреагировал на победу борисовского БАТЭ в финале Betera-Кубка Беларуси.
— Поздравляю футбольный клуб БАТЭ с завоеванием Кубка Беларуси по футболу! Путь к очередному трофею оказался долгим, но вы вновь добились успеха, который доказывает, что БАТЭ — это яркий игрок белорусского футбола. С победой! — написал Басков в своем телеграм-канале.
БАТЭ победил «Динамо» по пенальти и выиграл Betera-Кубок Беларуси
Фото: Андрей Гончар.
BETERA-Кубок Беларуси
Дмитрий Басков
ФК БАТЭ
ФК Динамо Минск
футбол
Футбол
17.06.26
22:19
В БАТЭ прокомментировали результат жеребьевки первого раунда Лиги конференций
«Не самый плохой и не самый хороший».
Футбол
17.06.26
22:07
Стал известен стадион, на котором минское «Динамо» примет «Силекс» в Лиге конференций
Не в Мезекевешде, как в 2025-м.
Футбол
17.06.26
21:59
Сборная Португалии сыграла вничью с ДР Конго в матче ЧМ-2026
Криштиану Роналду не забил.
Футбол
17.06.26
21:29
Александр Шагойко оценил жеребьевку квалификации Лиги конференций
«Пока непонятно».
Футбол
17.06.26
21:01
Виталий Рогожкин: по Илье Ращене пока без комментариев
Что случилось?
Теннис
17.06.26
20:48
Арина Соболенко вышла в четвертьфинал турнира WTA-500 в Берлине
Прошла Екатерину Александрову.
Футбол
17.06.26
20:32
«МЛ Витебск», уступая 0:2, добился победы над СКА-1938 в Betera-Кубке Беларуси
Триллер!