Алекс Бентли продлила сотрудничество с УГМК

Еще на два года.

Разыгрывающая сборной Беларуси по баскетболу Алекс Бентли пролонгировала контракт с екатеринбургским УГМК.

Новое соглашение 34-летней баскетболистки с «лисицами» рассчитано до конца сезона-2026/27. Она выступает за УГМК с 2021 года, отмечает тг-канал «Свободный агент».

В сезоне-2024/25 УГМК вместе с Бентли оформил своеобразный требл, став чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны. При этом Алекс была включена в символическую пятерку премьер-лиги.

Фото: БК УГМК.

1

0

0

Хоккей

08.06.26 22:48

Крис Тирни может вернуться в минское «Динамо»

Слухи ходят.

Футбол

08.06.26 22:32

Даниил Галята: я в «Арис»? У меня через пару дней игра в Витебске

Эксклюзив Bet News.

Теннис

08.06.26 22:07

Экс-восьмая ракетка мира: Арина Соболенко будет и злее и вернется сильнее

Проверим на траве.

Футбол

08.06.26 21:42

Юрий Пунтус назвал сборную, которая способна преподнести сенсацию на ЧМ-2026 по футболу

В ее группе французы.

Футбол

08.06.26 21:17

Главный тренер молодежной сборной Казахстана: наши ошибки привели к такому результату

«Футбол — это игра ошибок».

Футбол

08.06.26 20:50

Павлов — о ближайших официальных матчах: играем на результат, какой смысл быть туристами?

«А как сложится, пока не знаю».

Футбол

08.06.26 20:36

Ассистент главного тренера Буркина-Фасо: мы собираемся применить новую стратегию

Интересно, какую?