Итоги матча со «Славией» (1:1) в 13-м туре Betera-высшей лиги подвел главный тренер «Барановичей» Роман Киренкин.
— В первом тайме, можно сказать, вкатывались. Не все получалось в атаке, переходных фазах, много брака было. Во втором тайме парни собрались с силами. Немного подкорректировали наш прессинг, появились зоны, забили гол, еще моменты имели с игры.
Могли рассчитывать и на большее. Но, наверное, если сыграли вничью, то счет всегда закономерен. Забивай свои моменты — выигрывай. Не забиваешь — ничья или поражение. Для нас любое очко всегда в плюс. Благодарим всех болельщиков за поддержку на высшем уровне. Несмотря на рабочий день и дачный сезон, они всегда с нами. Поэтому всем спасибо, — сказал Киренкин в комментарии пресс-службе клуба.
Команды остались на прежних местах в таблице: у «Славии» 15 очков и 10-я позиция — у «Барановичей» 12 баллов и 12-я строчка.
Фото: ФК «Барановичи».


