Экс-главный тренер сборной России по хоккею Владимир Плющев высказался о нападающем минского «Динамо» Вадиме Шипачеве.
Директор «Северстали»: мы общаемся с Вадимом Шипачевым, но его все устраивает в Минске
— Думаю, в Минске ждут, кто возглавит клуб. Если Шипачев будет нужен новому главному тренеру, то его переподпишут. Если будет понимание, что Вадим сможет реализовать задумки, будет полезен, то, вполне вероятно, мы еще увидим один сезон в «Динамо».
Шипачев — своеобразный игрок. Есть положительные качества, есть и отрицательные. Если все-таки уйдет, то не сказать, что это сильная потеря для минчан. Если будут ставить серьезные задачи, то там должны быть другие исполнители, — сказал Плющев legalbet.by.
Фото: ХК «Динамо» Минск.


