Тройка минского «Динамо» признана лучшей по итогам регулярного сезона КХЛ

Лимож + Пинчук + Энас.

28 мая в концертном зале Барвиха Luxury Village проходит церемония закрытия сезона КХЛ-2025/2026.

На ней определены лучшие игроки, тренер, руководитель клуба и арбитры.

В частности, лучшей тройкой регулярного сезона признаны хоккеисты минского «Динамо» — Алекс Лимож, Виталий Пинчук, а также Сэм Энас.

Энас набрал 89 (32+57) очков в 67 матчах, Лимож оформил 73 (24+49) балла в 68 играх, а Пинчук — 66 (31+35) очков в 65 встречах.

Сэм Энас вместе с женой прибыл на церемонию закрытия сезона КХЛ

Фото: ХК «Динамо» Минск.

0

0

0

Футбол

17.06.26 21:29

Александр Шагойко оценил жеребьевку квалификации Лиги конференций

«Пока непонятно».

Футбол

17.06.26 21:01

Виталий Рогожкин: по Илье Ращене пока без комментариев

Что случилось?

Теннис

17.06.26 20:48

Арина Соболенко вышла в четвертьфинал турнира WTA-500 в Берлине

Прошла Екатерину Александрову.

Футбол

17.06.26 20:32

«МЛ Витебск», уступая 0:2, добился победы над СКА-1938 в Betera-Кубке Беларуси

Триллер!

Футбол

17.06.26 20:20

Минское «Динамо» обыграло «Слуцк» в 1/16 финала Betera-Кубка Беларуси

И вышло в следующий раунд.

Другие виды спорта

17.06.26 20:10

Гандболистка сборной Беларуси вернется в Россию

Инсайд.

Футбол

17.06.26 18:45

Виталий Рогожкин: БАТЭ постарается отстоять титул победителя Кубка Беларуси

Реплики после премьеры у руля первой команды.