Старт чемпионата для Егора Шаранговича под угрозой: он из-за травмы не доиграл матч предсезонки

Тревожные новости.

Звезда Beterа Егор Шарангович из-за травмы не смог продолжить встречу, в которой его «Калгари» ночью был слабее «Виннипега» (2:3).

Эпизод, где белорусский нападающий получил повреждение, случился на 56-й минуте. Видео момента приводит «Белорусский хоккей».

Егор отыграл почти 18 минут и не продемонстрировал результативных действий, а в концовке встречи соперник неудачно упал на ногу Шаранговича. После этого хоккеист больше на лед не выходил.

Первую игру нового регулярного чемпионата «Калгари» проведет 10 октября, когда отправится в гости к «Ванкуверу».