В США определили лучшего игрока регулярного чемпионата НБА-2025/26. Им стал защитник «Оклахомы» Шей Гилджес-Александер.
Лидер чемпионской команды, которая на первом месте завершила гладкую дистанцию и нынешнего сезона, первенствовал в голосовании второй год кряду. Его конкурентами были центровые «Денвера» и «Сан-Антонио» — Никола Йокич и Виктор Вембаньяма соответственно.
Гилджес-Александер стал первым баскетболистом, который дважды подряд был назван лучшим. Ранее аналогичного признания удостоился в сезонах-2014/15 и -2015/16 Стефен Карри.
Фото: Getty Images.
Баскетбол
БК Оклахома
НБА
Шей Гилджес-Александер
Футбол
08.06.26
14:08
Назван новый клуб Дениса Козловского
Будет выступать в Израиле.
Футбол
08.06.26
13:32
Мама Алексея Майорова: он хотел бы играть за Беларусь
Ждем.
Хоккей
08.06.26
13:20
Стало известно, сколько Кристиан Хенкель заработает в московском «Динамо»
После ухода из минского.
Хоккей
08.06.26
12:57
ИИХФ назвала составы групп чемпионата мира по хоккею 2027 года
Турнир пройдет в Германии.
Футбол
08.06.26
12:37
БАТЭ определился с домашним стадионом на Лигу конференций
Какая страна?
Гандболистка сборной Беларуси Снежана Снежко перешла в «Кубань»
Как и сообщал Bet News.
Футбол
08.06.26
11:57
Кристиана Эриксена скоро выпишут из больницы после потери сознания
Во время товарищеского матча с Украиной.