Главный тренер могилевского «Днепра» Станислав Суворов подвел итог ничейному (1:1) матчу 8-го тура Betera-высшей лиги против брестского «Динамо».
— Обидная для нас ничья. Пропустили после грубой ошибки. Но и забивать нужно. Когда Кирилл Кириленко один забил, появилась какая-то легкость на душе, что мы все-таки можем поражать ворота. И, на мой взгляд, мы должны были закрывать эту игру минуте на 70-й. Забили бы свои моменты — и не нужно было бы победу удерживать. Можно было выиграть и 3:1, и 4:1. Еще и не поставили опять же, на мой взгляд, 100-процентный пенальти в ворота «Динамо», — сказал на пресс-конференции Суворов.
Фото: ФК «Днепр».
Betera-высшая лига
Станислав Суворов
ФК Динамо-Брест
ФК Днепр
футбол
Хоккей
16.06.26
15:15
Александр Лукашенко: я отправил КГК в «Динамо» не для того, чтобы поставить в позу
В клуб приходил госконтроль.
Хоккей
16.06.26
15:01
Александр Лукашенко: не надо стенаний, что мы не продлили контракт с главным тренером
То есть с Дмитрием Квартальновым.
Хоккей
16.06.26
14:45
«Устроили танцульки!» Лукашенко обрушился на «Динамо» из-за церемонии, посвященной Стасю
Многие с ним согласны.
Хоккей
16.06.26
14:30
Александр Лукашенко упрекнул Артема Каркоцкого, который не сдержал обещание
Речь о Кубке Гагарина.
Футбол
16.06.26
14:11
Александр Лукашенко пояснил, почему белорусы не победили футболистов из Буркина-Фасо
У него свое видение.
Хоккей
16.06.26
13:57
Администрация представила Лукашенко доклад, где назвала сезон-2025/26 для «Динамо» провальным
Александр Григорьевич не согласился.
Хоккей
16.06.26
13:40
Александр Лукашенко: половина межсезонки прошла, а в «Динамо» ни команды, ни тренера
Отсутствие конкретики тревожит.