Тренер «Ислочи» Сергей Боровский подытожил победу над гродненским «Неманом» в матче 8-го тура Betera-высшей лиги (1:0).
— Некоторые тренеры говорят, мол, хорошо, что в Беларуси нет VAR. Но я считаю, что он нам очень нужен. А, кроме того, некоторым нашим судьям нужно хорошо проходить диспансеризацию, особенно — кабинет офтальмолога. А что касается матча, то нашему тренерскому штабу и ребятам — респект и уважуха, — констатировал на пресс-конференции Боровский.
Фото: ФК «Ислочь».
Betera-высшая лига
Сергей Боровский
ФК Ислочь
футбол
Футбол
17.06.26
22:19
В БАТЭ прокомментировали результат жеребьевки первого раунда Лиги конференций
«Не самый плохой и не самый хороший».
Футбол
17.06.26
22:07
Стал известен стадион, на котором минское «Динамо» примет «Силекс» в Лиге конференций
Не в Мезекевешде, как в 2025-м.
Футбол
17.06.26
21:59
Сборная Португалии сыграла вничью с ДР Конго в матче ЧМ-2026
Криштиану Роналду не забил.
Футбол
17.06.26
21:29
Александр Шагойко оценил жеребьевку квалификации Лиги конференций
«Пока непонятно».
Футбол
17.06.26
21:01
Виталий Рогожкин: по Илье Ращене пока без комментариев
Что случилось?
Теннис
17.06.26
20:48
Арина Соболенко вышла в четвертьфинал турнира WTA-500 в Берлине
Прошла Екатерину Александрову.
Футбол
17.06.26
20:32
«МЛ Витебск», уступая 0:2, добился победы над СКА-1938 в Betera-Кубке Беларуси
Триллер!