Игорь Ковалевич: поражение заслуженное

Ему виднее.

Главный тренер гродненского «Немана» Игорь Ковалевич прокомментировал неудачу в домашнем матче 8-го тура Betera-высшей лиги против «Ислочи» (0:2).

Проиграли хорошей команде. Знали рисунок игры, который может предложить «Ислочь», и мы с ним не справились. Не справились с вертикальными передачами, которых было много. Защитники проиграли много борьбы, много было ошибок в обороне. Не очень понятный мандраж, что нам не свойственно. Поэтому всю вину за поражение беру на себя. Во втором тайме пытались оживить игру, что получилось, но проблема в том, что мы пропускаем не очень рабочие голы и забить не можем. Отсюда и поражение, думаю, заслуженное. Выиграла команда, которая больше хотела. Есть над чем подумать — будем готовиться к «Барановичам», — сказал на пресс-конференции Ковалевич.

Фото: ФК «Неман».

0

0

0

Футбол

13.06.26 20:51

Минское «Динамо» захватило лидерство в Betera-высшей лиге

Воспользовалось осечкой «МЛ».

Другие виды спорта

13.06.26 20:46

«Минск» вышел в финал Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу

Молодцы!

Другие виды спорта

13.06.26 19:41

Владимир Коноплев: хотели создать гандбольный клуб в Лиде — и работаем над этим вопросом

Речь о мужском турнире.

Футбол

13.06.26 19:15

Киренкин о первой домашней победе «Барановичей» в Betera-высшей лиге: некоторые ждали 60 лет…

«Эмоции переполняют».

Футбол

13.06.26 18:50

«МЛ Витебск» потерпел первое поражение в Betera-высшей лиге

Проиграл в городском дерби.

Хоккей

13.06.26 18:00

Артем Демков оценил возвращение Криса Тирни в минское «Динамо»

Видит явные плюсы.

Другие виды спорта

13.06.26 17:38

«Мешков Брест» уверенно обыграл СКА в финале четырех СЕХА-лиги

Ждет соперника по главному матчу.