Главный тренер гродненского «Немана» Игорь Ковалевич прокомментировал неудачу в домашнем матче 8-го тура Betera-высшей лиги против «Ислочи» (0:2).
— Проиграли хорошей команде. Знали рисунок игры, который может предложить «Ислочь», и мы с ним не справились. Не справились с вертикальными передачами, которых было много. Защитники проиграли много борьбы, много было ошибок в обороне. Не очень понятный мандраж, что нам не свойственно. Поэтому всю вину за поражение беру на себя. Во втором тайме пытались оживить игру, что получилось, но проблема в том, что мы пропускаем не очень рабочие голы и забить не можем. Отсюда и поражение, думаю, заслуженное. Выиграла команда, которая больше хотела. Есть над чем подумать — будем готовиться к «Барановичам», — сказал на пресс-конференции Ковалевич.
Фото: ФК «Неман».
Betera-высшая лига
Игорь Ковалевич
ФК Ислочь
ФК Неман
футбол
Футбол
13.06.26
20:51
Минское «Динамо» захватило лидерство в Betera-высшей лиге
Воспользовалось осечкой «МЛ».
«Минск» вышел в финал Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу
Молодцы!
Владимир Коноплев: хотели создать гандбольный клуб в Лиде — и работаем над этим вопросом
Речь о мужском турнире.
Футбол
13.06.26
19:15
Киренкин о первой домашней победе «Барановичей» в Betera-высшей лиге: некоторые ждали 60 лет…
«Эмоции переполняют».
Футбол
13.06.26
18:50
«МЛ Витебск» потерпел первое поражение в Betera-высшей лиге
Проиграл в городском дерби.
Хоккей
13.06.26
18:00
Артем Демков оценил возвращение Криса Тирни в минское «Динамо»
Видит явные плюсы.
«Мешков Брест» уверенно обыграл СКА в финале четырех СЕХА-лиги
Ждет соперника по главному матчу.