Роман Юпатов: в «Витебске» иногда играют с температурой

Комментарий тренера.

Главный тренер «Витебска» Роман Юпатов прокомментировал победу в первом матче серии 1/2 финала Betera-Экстралиги над «Гомелем».

Поединок завершился со счетом 2:0.

— Хороший, интересный, боевой матч. Наверное, моментов сегодня было не так много, достаточно плотная игра. Обе команды хотели победить, мы заслуженно выиграли, ребята проявили характер, особенно в концовке. Хорошая командная победа. Будем готовиться к следующему матчу.

— Даниила Мисюля не было сегодня в составе.
— Он заболел, температурит. У нас иногда люди с температурой играют, периодически они выпадают, поэтому бывают такие ситуации, на которые мы не можем никак повлиять, — цитирует Юпатова пресс-служба «Витебска».

Второй матч серии состоится 27 марта в Витебске.

Фото: ХК «Витебск».

0

0

0

Хоккей

13.06.26 09:18

Эксперт КХЛ назвал переподписание Смита колоссальной победой менеджмента «Динамо» Минск

«Видимо, срок контракта повлиял на решение игрока».

Футбол

13.06.26 08:55

Руководитель «Нафтана» Латош рассказал, почему не удалось договориться с Труховым и Бразевичем

Их фамилии фигурировали в прессе.

Хоккей

13.06.26 08:46

Стало известно, сколько Тай Смит заработает в «Динамо» по новому контракту

Во второй и третий год больше, чем в первый.

Футбол

13.06.26 08:45

Глава «Нафтана» Игорь Латош: считаю, отстранение тренера должно быть не чаще раза в сезон

У Александра Храпковского есть карт-бланш.

Хоккей

13.06.26 08:35

Дмитрий Квартальнов раскрыл, когда договорился о контракте с «Локомотивом»

Сразу после окончания плей-офф.

Хоккей

13.06.26 08:25

Тай Смит обратился к болельщикам минского «Динамо» после продления контракта

«Буду очень рад вернуться».

Футбол

13.06.26 08:08

Бразилия — Марокко и еще три матча: превью третьего игрового дня ЧМ-2026

Первый тур на разгоне.