Главный тренер «Витебска» Роман Юпатов прокомментировал победу в первом матче серии 1/2 финала Betera-Экстралиги над «Гомелем».
Поединок завершился со счетом 2:0.
— Хороший, интересный, боевой матч. Наверное, моментов сегодня было не так много, достаточно плотная игра. Обе команды хотели победить, мы заслуженно выиграли, ребята проявили характер, особенно в концовке. Хорошая командная победа. Будем готовиться к следующему матчу.
— Даниила Мисюля не было сегодня в составе.
— Он заболел, температурит. У нас иногда люди с температурой играют, периодически они выпадают, поэтому бывают такие ситуации, на которые мы не можем никак повлиять, — цитирует Юпатова пресс-служба «Витебска».
Второй матч серии состоится 27 марта в Витебске.
Фото: ХК «Витебск».
Betera-Экстралига
Даниил Мисюль
Роман Юпатов
ХК Витебск
ХК Гомель
хоккей
Хоккей
13.06.26
09:18
Эксперт КХЛ назвал переподписание Смита колоссальной победой менеджмента «Динамо» Минск
«Видимо, срок контракта повлиял на решение игрока».
Футбол
13.06.26
08:55
Руководитель «Нафтана» Латош рассказал, почему не удалось договориться с Труховым и Бразевичем
Их фамилии фигурировали в прессе.
Хоккей
13.06.26
08:46
Стало известно, сколько Тай Смит заработает в «Динамо» по новому контракту
Во второй и третий год больше, чем в первый.
Футбол
13.06.26
08:45
Глава «Нафтана» Игорь Латош: считаю, отстранение тренера должно быть не чаще раза в сезон
У Александра Храпковского есть карт-бланш.
Хоккей
13.06.26
08:35
Дмитрий Квартальнов раскрыл, когда договорился о контракте с «Локомотивом»
Сразу после окончания плей-офф.
Хоккей
13.06.26
08:25
Тай Смит обратился к болельщикам минского «Динамо» после продления контракта
«Буду очень рад вернуться».
Футбол
13.06.26
08:08
Бразилия — Марокко и еще три матча: превью третьего игрового дня ЧМ-2026
Первый тур на разгоне.