Во вторник, 25 марта, в первом матче полуфинальной серии Betera-Экстралиги «Витебск» встречался с «Гомелем».
Витебск — Гомель — 2:0 (Щегольков, 5:24, Астанков, 29:21).
Счет в серии — 1-0.
Поединок проходил в Витебске. Местный дворец спорта посетили 2 450 зрителей.
Голкипер хозяев Роман Бобарико оформил шатаут. Голы в составе команды забили Вадим Щегольков и Евгений Астанков, на счету которого 1+1.
Серия продлится до 4 побед.
Ближайший матч состоится 27 марта в Витебске.
Напомним, накануне «Юность» стартовала с победы в полуфинальной серии с «Динамо-Молодечно».
Фото: ХК «Витебск».
Betera-Экстралига
ХК Витебск
ХК Гомель
хоккей
Футбол
27.06.26
08:10
Разгром Новой Зеландии обеспечил Бельгии место в плей-офф ЧМ
Новозеландцы едут домой.
Хоккей
27.06.26
07:34
Гэвин Маккенна стал первым номером драфта НХЛ-2026
Достался «Торонто».
Футбол
27.06.26
05:22
Сборная Кабо-Верде вышла в плей-офф на дебютном для себя чемпионате мира
Фантастика!
Футбол
27.06.26
05:06
Сборная Уругвая проиграла испанцам и вылетела с чемпионата мира
Провал команды Марсело Бьелсы.
Футбол
27.06.26
00:25
Итоговая таблица группы I чемпионата мира-2026
После 3-го раунда.
Футбол
27.06.26
00:12
Сенегал отправил домой Ирак с ЧМ-2026 по футболу
Сами африканцы заняли третье место в группе.
Футбол
26.06.26
23:59
Хет-трик Дембеле принес Франции победу над Норвегией и первое место в группе на ЧМ
Обе команды в 1/16 финала.