«Витебск» переиграл «Гомель» в первом матче 1/2 финала Betera-Экстралиги

 Итоги встречи.

Во вторник, 25 марта, в первом матче полуфинальной серии Betera-Экстралиги «Витебск» встречался с «Гомелем».

Витебск — Гомель — 2:0 (Щегольков, 5:24, Астанков, 29:21).
Счет в серии — 1-0.

Поединок проходил в Витебске. Местный дворец спорта посетили 2 450 зрителей.

Голкипер хозяев Роман Бобарико оформил шатаут. Голы в составе команды забили Вадим Щегольков и Евгений Астанков, на счету которого 1+1.

Серия продлится до 4 побед.

Ближайший матч состоится 27 марта в Витебске.

Напомним, накануне «Юность» стартовала с победы в полуфинальной серии с «Динамо-Молодечно».

Фото: ХК «Витебск».

0

0

0

Хоккей

13.06.26 18:00

Артем Демков оценил возвращение Криса Тирни в минское «Динамо»

Видит явные плюсы.

Другие виды спорта

13.06.26 17:38

«Мешков Брест» уверенно обыграл СКА в финале четырех СЕХА-лиги

Ждет соперника по главному матчу.

Теннис

13.06.26 17:18

Александра Саснович не сыграет в основной сетке турнира в Берлине

Жаль.

Футбол

13.06.26 16:54

«Барановичи» сенсационно победили «Минск» в Betera-высшей лиге

Команда Романа Киренкина набирает ход.

Другие виды спорта

13.06.26 16:33

ЕГФ не вернула белорусский гандбол в турниры под своей эгидой

По итогам заседания исполкома.

Футбол

13.06.26 16:23

Никита Корзун расстался с «Актобе»

Белорусский хавбек покинул казахстанский клуб.

Хоккей

13.06.26 15:52

Артем Демков: я бы оставил Роба Хэмилтона в «Динамо» Минск

И объяснил почему.