Во вторник, 25 марта, в первом матче полуфинальной серии Betera-Экстралиги «Витебск» встречался с «Гомелем».
Витебск — Гомель — 2:0 (Щегольков, 5:24, Астанков, 29:21).
Счет в серии — 1-0.
Поединок проходил в Витебске. Местный дворец спорта посетили 2 450 зрителей.
Голкипер хозяев Роман Бобарико оформил шатаут. Голы в составе команды забили Вадим Щегольков и Евгений Астанков, на счету которого 1+1.
Серия продлится до 4 побед.
Ближайший матч состоится 27 марта в Витебске.
Напомним, накануне «Юность» стартовала с победы в полуфинальной серии с «Динамо-Молодечно».
Фото: ХК «Витебск».
Betera-Экстралига
ХК Витебск
ХК Гомель
хоккей
Хоккей
13.06.26
18:00
Артем Демков оценил возвращение Криса Тирни в минское «Динамо»
Видит явные плюсы.
«Мешков Брест» уверенно обыграл СКА в финале четырех СЕХА-лиги
Ждет соперника по главному матчу.
Теннис
13.06.26
17:18
Александра Саснович не сыграет в основной сетке турнира в Берлине
Жаль.
Футбол
13.06.26
16:54
«Барановичи» сенсационно победили «Минск» в Betera-высшей лиге
Команда Романа Киренкина набирает ход.
ЕГФ не вернула белорусский гандбол в турниры под своей эгидой
По итогам заседания исполкома.
Футбол
13.06.26
16:23
Никита Корзун расстался с «Актобе»
Белорусский хавбек покинул казахстанский клуб.
Хоккей
13.06.26
15:52
Артем Демков: я бы оставил Роба Хэмилтона в «Динамо» Минск
И объяснил почему.