«Витебск» переиграл «Гомель» в первом матче 1/2 финала Betera-Экстралиги

 Итоги встречи.

Во вторник, 25 марта, в первом матче полуфинальной серии Betera-Экстралиги «Витебск» встречался с «Гомелем».

Витебск — Гомель — 2:0 (Щегольков, 5:24, Астанков, 29:21).
Счет в серии — 1-0.

Поединок проходил в Витебске. Местный дворец спорта посетили 2 450 зрителей.

Голкипер хозяев Роман Бобарико оформил шатаут. Голы в составе команды забили Вадим Щегольков и Евгений Астанков, на счету которого 1+1.

Серия продлится до 4 побед.

Ближайший матч состоится 27 марта в Витебске.

Напомним, накануне «Юность» стартовала с победы в полуфинальной серии с «Динамо-Молодечно».

Фото: ХК «Витебск».

0

0

0

Футбол

27.06.26 08:10

Разгром Новой Зеландии обеспечил Бельгии место в плей-офф ЧМ

Новозеландцы едут домой.

Хоккей

27.06.26 07:34

Гэвин Маккенна стал первым номером драфта НХЛ-2026

Достался «Торонто».

Футбол

27.06.26 05:22

Сборная Кабо-Верде вышла в плей-офф на дебютном для себя чемпионате мира

Фантастика!

Футбол

27.06.26 05:06

Сборная Уругвая проиграла испанцам и вылетела с чемпионата мира

Провал команды Марсело Бьелсы.

Футбол

27.06.26 00:25

Итоговая таблица группы I чемпионата мира-2026

После 3-го раунда.

Футбол

27.06.26 00:12

Сенегал отправил домой Ирак с ЧМ-2026 по футболу

Сами африканцы заняли третье место в группе.

Футбол

26.06.26 23:59

Хет-трик Дембеле принес Франции победу над Норвегией и первое место в группе на ЧМ

Обе команды в 1/16 финала.