Новичок «Юты» Егор Бориков ответил, где он хотел бы осесть — в США или в Беларуси

Любопытно.

Экс-форвард минского «Динамо» новичок «Юты» Егор Бориков рассказал о желании жить в Беларуси по завершении карьеры.

 Где хотел бы осесть: в США или в Беларуси?

— Хотелось бы в Минске: моя страна, мой менталитет, тут все знакомые, один язык. Намного привычнее, — цитирует Борикова Onliner.

Он также признался, что у него нет девушки и хоккей на первом месте.

Минск — 21, Жлобин — 7... Где начинали топ-хоккеисты Беларуси?

Фото: Дарья Карпович.

1

0

0

Хоккей

16.06.26 15:15

Александр Лукашенко: я отправил КГК в «Динамо» не для того, чтобы поставить в позу

В клуб приходил госконтроль.

Хоккей

16.06.26 15:01

Александр Лукашенко: не надо стенаний, что мы не продлили контракт с главным тренером

То есть с Дмитрием Квартальновым.

Хоккей

16.06.26 14:45

«Устроили танцульки!» Лукашенко обрушился на «Динамо» из-за церемонии, посвященной Стасю

Многие с ним согласны.

Хоккей

16.06.26 14:30

Александр Лукашенко упрекнул Артема Каркоцкого, который не сдержал обещание

Речь о Кубке Гагарина.

Хоккей

16.06.26 13:57

Администрация представила Лукашенко доклад, где назвала сезон-2025/26 для «Динамо» провальным

Александр Григорьевич не согласился.

Хоккей

16.06.26 13:40

Александр Лукашенко: половина межсезонки прошла, а в «Динамо» ни команды, ни тренера

Отсутствие конкретики тревожит.

Хоккей

16.06.26 13:25

Дмитрий Квартальнов: когда чего-то добиваешься, говорят, что в команде много иностранцев

«Когда проигрываешь, это умалчивается».