«МЛ» обыграл «Витебск» в городском дерби

В Betera-высшей лиге.

В субботу, 31 мая, в матче 11-го тура Betera-высшей лиги «Витебск» встречался с «МЛ Витебском».

МЛ Витебск — Витебск — 2:0 (Никифоренко, 62, Оде, 79).

Поединок проходил на ЦСК «Витебский». Игру посетили 7 400 болельщиков.

У победителей голы на свой счет записали Олег Никифоренко и Абдуллахи Оде.

«МЛ» продолжает шагать по элитному дивизиону без поражений. У команды 29 очков и верхняя строчка в турнирной таблице. «Витебск» с 14 баллами замыкает топ-10.

Анонс 11-го тура Betera-высшей лиги

Betera-высшая лига. Новости, составы, матчи, таблица

Betera-высшая лига. Конкурс прогнозов

Фото: ФК «МЛ Витебск».

2

0

1

Хоккей

10.06.26 23:10

Источник: «Металлург» готов поднять предложение защитнику минского «Динамо» Таю Смиту

Канадец остается ОСА.

Футбол

10.06.26 22:41

В США перенесли время начала матча Англия — Коста-Рика

Из-за непогоды.

Хоккей

10.06.26 22:23

Илья Протас вошел в символическую сборную топ-проспектов АХЛ

Кто бы сомневался.

Футбол

10.06.26 22:12

Егор Филипенко: где у нас по телевизору посмотреть футбол?

Шпилька в адрес телевизионщиков.

Хоккей

10.06.26 21:48

Эксперт КХЛ заявил о наличии в минском «Динамо» внутренних интриг

«Не знаю, останется ли руководство».

Хоккей

10.06.26 21:30

Михаил Зислис раскрыл, на каких условиях Виталий Пинчук мог остаться в «Динамо» Минск

«Это могло быть прошлым летом».

Хоккей

10.06.26 21:11

Андрей Павлович объяснил свой уход из «Металлурга»

«Нужен глоток свежего воздуха».