Легионер «Немана» Спэтару высказался о предстоящем матче с «МЛ» и финале Лиги чемпионов

Два вопроса — два ответа.

Молдавский полузащитник «Немана» Дану Спэтару поделился ожиданиями от игры чемпионата Беларуси против «МЛ Витебска» и финала Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Арсенал».

«Неман» примет «МЛ» 30 мая (16:00). В тот же день в Будапеште пройдет финал ЛЧ (19:00).

— Чего ждешь от «МЛ»?

— Ничего не жду. Они и так своими результатами в высшей лиге доказывают, что это хорошая, боевая команда, которая возглавляет таблицу. Ожидаю хорошего матча.

Приглашаю болельщиков на стадион и надеюсь, что весь Гродно будет за нас! Надеюсь на аншлаг. Ждем всех, ваша поддержка для нас важна!

— После вашего матча состоится финал Лиги чемпионов. Кто, на твой взгляд, фаворит?

— Лига чемпионов — это всегда праздник для футболиста, обязательно буду смотреть. Я болею за красивый футбол, а в этом матче буду фанатом «ПСЖ», потому что их футбол мне больше импонирует. Надеюсь, они выиграют Лигу чемпионов, — цитирует Спэтару корреспондент betnews.by Дмитрий Остапович.

Дану Спэтару: спасибо Паше Савицкому, что доверил мне пенальти

Болельщики «Немана» вручили Дану Спэтару торт прямо на поле

Фото: ФК «Неман».

1

0

0

Футбол

12.06.26 17:06

Андрей Капский: ты понимаешь, что так много еще хотел сказать отцу и, возможно, услышать…

«Это была травма».

Футбол

12.06.26 16:30

Денис Сарсания ответил на вопрос, останется ли в БАТЭ Антон Ковалев

«Не все зависит от нас».

Футбол

12.06.26 16:29

Юденков о расставании с «Атырау»: тяжело уходить, когда ты причастен к чему-то невероятному

Легионер перешел уже в пятый клуб в Казахстане.

Футбол

12.06.26 15:38

Спортивный директор БАТЭ Денис Сарсания рассказал о трансферной политике клуба

«А кого брать?»

Футбол

12.06.26 14:45

Андрей Капский высказался во поводу возможного возвращения в БАТЭ Игоря Стасевича

«Как решат высшие силы».

Футбол

12.06.26 14:30

Денис Козловский официально покинул «Зимбру»

Куда теперь?

Футбол

12.06.26 14:23

Андрей Капский: мы открыты, чтобы сюда приходили инвесторы

«Падать уже некуда».