Клуб Глеба Шевченко больше не возглавляет Олег Кононов

Полюбовное расставание.

Руководство московского «Торпедо» и главный тренер Олег Кононов приняли решение о прекращении сотрудничества.

Об этом клуб проинформировал в своем телеграм-канале.

В прошлом сезоне чемпионата России (Д2) автозаводцы финишировали на 9-м месте в турнирной таблице.

60-летний Кононов возглавлял московский клуб дважды: с января 2024-го по август 2025-го и с октября 2025-го по май 2026-го.  В сезоне-2024/25 «Торпедо» выиграло серебро российского Д2.

Отметим, в этой команде выступает белорусский защитник Глеб Шевченко.

Фото: ФК «Торпедо» Москва.

0

0

0

Футбол

17.06.26 22:49

Виталий Рогожкин об увольнении Концевого: пожали друг другу руки

«Судьба тренера».

Футбол

17.06.26 22:19

В БАТЭ прокомментировали результат жеребьевки первого раунда Лиги конференций

«Не самый плохой и не самый хороший».

Футбол

17.06.26 22:07

Стал известен стадион, на котором минское «Динамо» примет «Силекс» в Лиге конференций

Не в Мезекевешде, как в 2025-м.

Футбол

17.06.26 21:59

Сборная Португалии сыграла вничью с ДР Конго в матче ЧМ-2026

Криштиану Роналду не забил.

Футбол

17.06.26 21:29

Александр Шагойко оценил жеребьевку квалификации Лиги конференций

«Пока непонятно».

Футбол

17.06.26 21:01

Виталий Рогожкин: по Илье Ращене пока без комментариев

Что случилось?

Футбол

17.06.26 20:32

«МЛ Витебск», уступая 0:2, добился победы над СКА-1938 в Betera-Кубке Беларуси

Триллер!